It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
21.01.2012 11:31

Samsung представляет новый ноутбук 9 серии на выставке CES 2012

Samsung представляет новый ноутбук 9 серии на выставке CES 2012 [21.01.2012 11:31]

Фирма Samsung Electronics, мировой лидер в области переведенных в электронный вид технологий и цифровой конвергенции, представляет второе поколение ноутбуков серии 9. Как и предыдущая модель серии, которая была представлена на CES в 2011 году, новый ноутбук премиум - класса является воплощением наиболее прогрессивных технологий и инноваций в области дизайна.



Созданный специально для фанатов высококачественных устройств с великолепным дизайном, новый ноутбук серии 9 может по праву гордиться самым тонким и компактным корпусом. Уникальный внешний вид и инновационные технологии ломают все распространенные стереотипы относительно ПК премиум-класса. Из-за монолитному алюминиевому корпусу и новейшим компонентам, инженерам Samsung получилось сделать на��более тонкий ноутбук в мире - толщиной общей сложности 12, 9 мм.



" в новом ноутбук�� выполнены самые передовые решения и технологии Samsung в области проектирования и дизайна. Этот компьютер воплотил в себе оригинальный дизайн своего предшественника, При этом внешний вид аппарата стал более лаконичным.



Аэродинамические формы ноутбук�� серии 9 отражают суть концепции стиля Samsung в сочетании с практичностью и функциональностью ", - обратил внимание Сёнгву Нам (Seongwoo Nam), исполнительный вице-президент и глава подразделения ИТ-решений организации Samsung Electronics.



на разработку дизайна премиум-класса без ущерба для производительности и функциональных возможностей дизайнеры и инженеры Samsung потратили в общей трудности 33 тысячи человеко-часов: 9 тыс. - на разработку эскизов и макетов, и 24 тысячи - на на��чно-исследовательские разработки. Ключевые компоненты - ЖК-Экран, клавиатура, материнская плата, кабели, вентиляторы и аккумулятор - были тщательно переработаны с тем, Чтобы разместить их в сверхтонком корпусе нового ноутбук��.



использование технологии Samsung MaxScreen помогло уменьшить толщину рамки экрана и увеличить полезный размер дисплея на дюйм. В первый раз за всю компьютерную историю Samsung представляет тончайшее и на��более компактное решение - ноутбук с 15-дюймовым экраном разместили в элегантном корпусе с габаритами меньше, чем у 14-дюймовых устройств последнего поколения. Этот и в правду плоский и весьма тонкий (14, 9 мм) лэптоп весом общей сложности 1, 59 кг, который на 50 % компактнее любого присутствующего на рынке ультрабука с диагональю экрана пятнадцать дюймов. При этом 13-дюймовая модель компьютера серии 9 имеет толщину общей сложности 12, 9 мм и весит 1, 16 кг, то есть, она не только еще на 28 % меньше предыдущей модели, а представляет собой на��более тонкий ноутбук в мире. Это безусловный прорыв в области ноутбук��в премиум-класса.



Эксклюзивный, беспрецедентный аэродинамический внешний вид ноутбук�� серии 9 объединяет в себе четкие прямые и изогнутые линии, создавая узнаваемый целостный облик аппарата, не перегруженный дополнительными элементами. Ничего лишнего - лаконичные четкие очертания обращают внимание неповторимый дизайн новинки.



Необычный контраст создается из-за сочетанию цвета " угольная пыль " в основной части корпуса и неокрашенными боковинами из матового алюминия. Чтобы достичь подобного визуального совершенства и на��яду с этим защитить поверхность от отпечатков пальцев, корпус подвергают пескоструйной обработке.



Высокую мощность и производительность новых ноутбук��в обеспечивают процессоры Intel Core i5 второго поколения, до 8 ГБ оперативной памяти и твердотельные диски SSD емкостью до 256 ГБ. Из-за технологиям Samsung Fast Solutions, ноутбук загружается общей сложности за 9, 8 секунды, а технология Fast Start обеспечивает выход из режима сна за 1, 4 секунды. Помимо этого, функция Fast Browsing дает гарантии двукратное увеличение скорости загрузки веб-страниц. При этом ноутбук��, несмотря на компактность и мощность, отличаются беспрецедентной экономичностью - время автономной работы от аккумулятора у модели с 15-дюймовым экраном достигает 10 часов.



Экран SuperBright Plus с яркостью до 400 кд/кв. М, матовым антибликовым покрытием и разрешением HD+ (1600x900 точек) обеспечивает идеальную четкость изображения даже вне помещений в солнечный день.



Яркость экрана и подсветка клавиатуры автоматически на��траиваются в зависимости от условий внешнего освещения и обеспечивают оптимальную Яркость для комфортной работы в любых условиях.



Потребители по достоинству оценят увеличенную чувствительность большого тачпада и распознавание жестов с одновременной защитой от случайных прикосновений. Устройство оснащено стеклянным покрытием и оптическим сенсором, которые обеспечивают более удобное и точное управление.



Никогда ранее на��тройка ноутбук�� не была столь Простой. В " Панели управления " больше нет необходимости. Простой и удобный на��ор утилит Samsung Easy Settings дает возможность на��троить лэптоп одним щелчком мыши или изменить характеристики простейших функций на��атием нескольких сочетаний клавиш. Помимо этого, в Этот на��ор входят утилиты, которые обеспечивают ускоренную загрузку и повышение производительности ноутбук��в серии 9.

в отклик на повышение спроса на роскошные аксессуары итальянский бренд Valextra разработал к выставке CES 2012 специальный кожаный портфель и сумку для новых ноутбук��в Samsung серии 9.



" Звание эксклюзивного бренда обязывает на�� к созданию продуктов и услуг лучшего качества, и мы рады представить портфель премиум-класса для ноутбук��в Samsung серии 9. От Valextra Premier станет элегантным завершением образа хозяина ноутбук��. Высококлассный портфель, выполненный в элегантном классическом стиле, сделан вручную и акцентирует внимание на высоком уровне дизайна ноутбук��в серии 9. Сочетание обоих этих продуктов создает ощущение на��тоящей роскоши ", - подчеркивает Эмануэль Карминати Молина (Emauele Carminati Molina), глава государства организации Valextra.



Подробная информация, видео- и фотоматериалы представлены на специализированном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

321287
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!