It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
11.01.2012 09:30

Samsung представляет новую линейку видеокамер 2012 г.

Samsung представляет новую линейку видеокамер 2012 г. [11.01.2012 09:30]
Фоторепортаж (2 фото)

Лас-Вегас, 10 января 2012 г. - Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области переведенных в электронный вид технологий а также цифровой конвергенции, представляет новую линейку видеокамер, которые предлагают Ряд инновационных функций, рассчитанных на видеолюбителей С совершенно разными возможностями а также амбициями. QF20 - Full HD видеокамера, оснащенная технологией Switch Grip, что делает процесс съемки гибким, как никогда. Своместно С анонсированием QF20 Фирма Samsung также информирует о широкомасштабном использовании в собственных видеокамерах беспроводного соединения Wi-Fi, полностью изменяя представление о хранении а также обмене видеозаписями. Модель Samsung F80 - это простая в использовании семейная Камера, а W300 С защищенным корпусом подойдет Для любителей путешествий а также экстремального отдыха.



Модель Q20 является " преемником " пользующейся спросом камеры Q10. Она оснащена технологией Switch Grip II С возможностью записи в вертикальном положении, что открывает возможность снимать видео С любого удобного Для вас ракурса. Технология Switch Grip подразумевает, что какой рукой бы пользователь ни держал камеру, С помощью встроенного G-сенсора устройство автоматически переворачивает изображение на дисплее, делая возможной съемку как правой, так а также левой рукой, а сейчас еще а также вертикально. Из-за Wi-Fi модулю старшая Модель, Samsung QF20, дает возможность загружать контент а также обмениваться видеофайлами на Фейсбук а также Youtube, и выполнять копирование данных на компьютер без проводов.



Компактная Камера Samsung Q20/QF20 С 20-кратным оптическим зумом поддерживает запись видео в формате Full HD 1080i а также оснащена рядом творческих функций. Такое устройство подойдет Для молодой семьи, Модель удобна в использовании, портативна а также легка. Новая функция Shake It, представленная в Q20/QF20, позволяет применять к снимаемому видео ненамеренно выбранные эффекты. Для этого достаточно лишь встряхнуть камеру. Модель оснащена несколькими эффектами интервальной съемки (Time Lapse), а так же Среди них С обратным течением времени, при помощи которых вы сможете показать в коротком ролике, как на протяжении дня раскрывается цветок или тает мороженое на столе. В то же время, функция записи одним нажатием (One Touch recording) а также сенсорный экран делают управление процессом съемки а также редактирования видео простым, как никогда.



Samsung W300 дополняет линейку карманных видеокамер повышенной прочности а также разработана специально Для спортсменов а также любителей активного отдыха. Корпус камеры водонепроницаем до г��убины пять метров, выдерживает удары при падении С высоты 2-х метров а также защищен от пыли. Ее можно брать С собой повсюду а также снимать Все свои приключения в виде Full HD 1080/25p. Ряд инновационных функций делает W300 идеальным решением Для экстремальной съемки, а дополнительный поплавок в модели W350 дает возможность камере снимать видео, а в это же время Она плавает на поверхности воды. Матрица BSI CMOS 5 Mпикс а также объектив F2. 2 повышает качество съемки в условиях низкой освещенности. Технология Switch Grip (только в модели W350) дает г��рантии правильную ориентацию видео даже при съемке во время рафтинга на реке а также прыжков С парашютом.



Samsung F80 - это стильная а также удобная семейная видеокамер��, обеспечивающая отменное качество съемки HD-видео. Модель снабжена рядом полезных функций а также поддерживает передачу данных через интерфейс HDMI. С 52-кратным оптическим а также 65-кратным интеллектуальным зумом F80 буквально приближает хозяина к ярким моментам семейной жизни. Камера может снимать плавное а также четкое видео С разрешением 1280 х 720 (25 кадров в секунду) из-за матрице CMOS 5 Mпикс 1/3. 2 ". Среди дополнительных функций обратим внимание масштабирование до 1080i при просмотре через HDMI а также возможность добавления фоновой музыки, Для того чтобы создать видеоролик по-настоящему запоминающимся (функция Smart Background Music II).



Каждая видеокамер�� новой линейки Samsung предлагает разнообразные творческие возможности Для создания полноценных кинофильмов без необходимости в богатом опыте монтажа а также даже без наличия компьютера. Программа My Clip, которая присутствует во всех моделях линейки, предоставляет пользователям простой а также удобный инструмент Для создания фильма, позволяя выделить лучшие из отснятых моментов а также расположить их в нужной последовательности. Обновленная функция фоновой музыки Smart BGM II (Background Music) помогает сделать особую атмосферу в фильме из-за возможности синхронизации музыки а также автоматического регулирования г��омкости саундтрека. Все видеокамер�� также имеют возможность снимать фотографии большого качества .

320414
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!