It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
31.01.2012 09:03

Samsung представляет новую линейку монохромных лазерных принтеров серии ML-2160

Samsung представляет новую линейку монохромных лазерных принтеров серии ML-2160 [31.01.2012 09:03]
Фоторепортаж (2 фото)

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области переведенных в электронный вид технологий а также цифровой конвергенции, заявляет о выпуске новых монохромных лазерных принтеров серии ML-2160. Они сконструированы для пользователей, стремящихся к уменьшению совокупной стоимости владения (TCO) принтерами. Из-за фирменным приложениям Easy Eco Driver а также Easy Print Manager свежие Модели гарантируют экономически оптимальную Печать, позволяя внимательно наблюдать за работой принтеров.



" так как стоимость технического сервиса устройств становится все более важным фактором при выборе печатающих решений, наша Фирма, как один из ведущих производителей лазерных принтеров формата А4 а также разных интегрированных решений, внимательно следит за меняющимися потребностями пользователей, - говорит Кьюхо Ум (Kyuho Uhm), старший вице-президент подразделения IT Business Solutions организации Samsung Electronics.- Принтеры серии ML-2160 занимают минимум рабочего пространства, просты в настройке а также управлении а также отлично демонстрируют наше стремление предоставить пользователям современные а также экономные аппарата ".



Фирменное приложение Easy Eco Driver дает Возможность защититься печати ненужных изображений или текста, и настроить качество изображения, по причине этого повышается результативность применения тонера а также бумаги. Возможность двухсторонней печати а также печати до 8 изображений на странице делают работу принтеров серии ML-2160 еще более экономически выгодной. Свежие Принтеры также оснащены кнопкой " Печать экрана ", которая дает Возможность нетрудно а также быстро напечатать все, что отображается в данный момент на экране компьютера.



Имея стандартный лоток для бумаги на 150 листов формата A4 а также резвость печати 20 страниц в минуту, лазерные Принтеры серии ML-2160 на 22% компактнее обычных лазерных принтеров с аналогичный емкостью лотка. Свежие Модели станут эффективным а также элегантным решением для экономии пространства. Помимо этого, специальное покрытие верхней крышки с защитой от пыли не требует частой очистки а также делает обслуживание принтера еще удобнее.



Модель ML-2165W открывает пользователям Возможность просмотра а также печати файлов/документов с любого мобильного аппарата, на котором определено приложение Samsung Mobile Print. А в это же время традиционные PIN-методы требуют многошаговой процедуры настройки беспроводной сети, функция беспроводной настройки Samsung WPS дает Возможность подключить устройство к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты.



в дополнение к этому, функция Wi-Fi Direct делает возможным подключение мобильных устройств с поддержкой этой технологии конкретно к принтеру без точки доступа, избегая сложных процессов запуска а также настройки аппарата.



Принтеры серии ML-2160 снабжены приложением Easy Printer Manager, которое дает Возможность моментально настроить, и наблюдать за работой аппарата в режиме реального времени а также предоставляет данные по обслуживанию принтера, гарантируя быструю а также конкретную отчетность. Модели серии ML-2160 используют единую интегрированную программу управления, которая дает Возможность пользователю наблюдать другие Принтеры Samsung на одном экране для максимального удобства эксплуатации. Такое решение также дает Возможность управлять устройством удаленно, что немаловажно, когда принтер используется в офисе.

Монохромные лазерные Принтеры Samsung серии ML-2160 получат распространение на российском рынке с января 2012 г.. Ориентировочная стоимость: 3 376 рублей (для моделей ML-2160/65/67/68) а также 4317 рублей (для моделей ML-2165W/68W) .

322002
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!