It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
26.01.2012 09:27

Samsung представляет новую линейку док-станций

Samsung представляет новую линейку док-станций [26.01.2012 09:27]

Фирма Samsung Electronics, лидер в области инноваций А Также ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новую линейку акустических док-станций с применением инновационных технологий, которые обеспечивают звучание большого качества, сравнимое с аудиосистемами премиум-класса. Свежие системы Также отличаются стильным дизайном, из-за которому они найдут свое место в каждом интерьере.



- Samsung DA-E750 - первая в мире Акустическая док-станция, в которой реализована разработанная Samsung гибридная технология лампового усиления. Данная модель поддерживает линейку смартфонов Galaxy, и продукты эппл через непосредственное или беспроводное подключение.



- Samsung DA-E670 - продвинутая Акустическая док-станция для смартфонов Galaxy А Также устройств эппл, сочетающая в себе широкую функциональность, Элегантный внешний вид А Также кристально чистое звучание.



" Слушая музыку в уединении или в окружении иных людей, мы получаем одни из наиболее личных А Также глубоких впечатлений, - подчеркивает Санг-Чул Ли (Sangchul Lee), старший вице-президент Samsung Electronics.- Являясь лидером среди производителей домашних развлекательных систем, мы стремимся сделать продукты, которые сочетали бы в себе неповторимость, широкую функциональность А Также превосходный внешний вид, при этом давая пользователям возможность наслаждаться кристально чистым насыщенным звуком независимо от того, на каком из портативных устройств они хранят музыку ".



DA-E750 - первая Акустическая док-станция, выпущенная компанией Samsung. В ней используется фирменная гибридная технология усиления звука, сочетающая в себе высокую четкость цифрового усилителя с насыщенным А Также теплым звучанием лампового усилителя. Чистейший звук порадует слух любого знатока акустических систем.



Прежде ламповыми усилителями оснащалась только аудиотехника высшего класса. Аудиофилы высоко ценят их за предельную естественность звука, который, так или иначе, периодически подвергается искажению. Цифровые же усилители компактны, обеспечивают четкое звучание А Также имеют высокую энергоэффективность. Объединив преимущества 2-х решений, Samsung совершила технологический прорыв, повысив тем самым планку качества звука для серийных аудиосистем. Лампы используются в предварительном усилителе, А цифровая технология - в конечном, что обеспечивает компактность элегантного корпуса док-станции.



из-за своей уникальной двойной конструкции DA-E750 стала первым устройством с поддержкой как смартфонов серии Galaxy, так А Также устройств на месте базирования эппл iOS. Акустическая док-станция, которая оснащена 2. 1-канальной системой с мощным встроенным сабвуфером на 100 Вт, Также имеет аналоговый (композитный) вход А Также USB-порт для воспроизведения аудиофайлов конкретно с флеш-накопителей, музыкальных плееров А Также портативных внешних дисков. Поддерживаются форматы MP3, WMA А Также WAV.



помимо этого, DA-E750 поддерживает беспроводной прием аудиосигнала посредством технологий AllShare (для смартфонов Samsung Galaxy) А Также Airplay (для устройств Apple). А прием сигнала от устройств с поддержкой Bluetooth делает док-станцию одним из наиболее универсальных А Также удобных устройств.



Элегантный внешний вид DA-E750 - верх изящества. Во время работы аппарата Лампы внутри корпуса излучают мягкий теплый свет, который выгодно отмечает стильную глянцевую деревянную поверхность модели, придавая ей оттенок роскоши.



Акустическая док-станция Samsung DA-E670 поддерживает смартфоны Galaxy S А Также аппарата на месте базирования iOS эппл. Она проста в использовании А Также обеспечивает отличное звучание, к тому же в тоже самое время с воспроизведением музыки DA-E670 заряжает батарею портативного аппарата. Из-за своим компактным размерам док-станция DA-E670 отлично подойдет не только для гостиной, но А Также для кабинета или даже спальни.



Акустическая док-станция обеспечивает насыщенный звук из-за встроенным динамикам мощностью 40 Вт А Также интегрированному сабвуферу, который сильно улучшает воспроизведение низких частот по сопоставлению с традиционными акустическими док-станциями.



Док-станция DA-E670 поддерживает Bluetooth А Также воспроизводит аудиофайлы форматов MP3, WMA А Также WAV с портативных устройств, подключаемых через USB-порт. Также новинка предлагает пользователю удобный пульт ДУ. Помимо этого, DA-E670 поддерживает беспроводные технологии AllShare для устройств Samsung А Также Airplay - для эппл.



Подробная информация, видео- А Также фотоматериалы представлены на специализированном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

321678
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!