It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
01.02.2012 09:51

Samsung представляет надежный и производительный принтер ML-3750ND

Samsung представляет надежный и производительный принтер ML-3750ND [01.02.2012 09:51]

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области переведенных в электронный вид технологий А также цифровой конвергенции, заявляет о выпуске нового монохромного лазерного принтера ML-3750ND, который сочетает в себе высокую надежность с наибольшей производительностью, и дает возможность результативно управлять затратами на печать. Samsung ML-3750ND представляет собой простое А также экономичное печатающее решение Для корпоративных пользователей.



" Факторы совокупной стоимости владения, безотказности А также производительности сейчас стают ключевыми Для корпоративных заводов, - говорит Кьюхо Ум (Kyuho Uhm), старший вице-президент IT Business Solutions организации Samsung Electronics.- Являясь одним из лидеров рынка лазерных принтер��в, мы пополнили наше успешное портфолио B2B-устройств новым экономичным решением, которое предлагает быструю А также надежную печать. Samsung ML-3750ND отвечает всем требованиям наших корпоративных покупателей ".



Чтобы быть в равной степени выгодным Для покупателя А также безопасным Для природных факторов, Принтер ML-3750ND оснащен множеством разнообразных функций. Из-за возможности работы с картриджем на пятнадцать 000 страниц, организации имеют возможность печатать больше при одновременном снижении количества замен тонера.



Для еще большей экономии средств А также обеспечения низкой стоимости владения, ML-3750ND также оборудован кнопкой " Эко - печать ". В данном режиме Принтер автоматически печатает несколько страниц на одном листе. А с утилитой Easy Eco Driver пользователи имеют возможность временно изменить печатаемый документ А также защититься печати ненужных изображений или текста, что дает возможность результативно применять тонер А также бумагу.



Надежный механизм аппарата дает возможность печатать со скоростью 35 страниц в минуту, А производительный процессор 533 МГц А также высокоскоростное подключение к сети (1 Гбит) делают передачу А также обработку документов от нескольких пользователей гораздо более быстрой А также эффективной. Samsung ML-3750ND способен трудиться с разнообразными типами печатных материалов, от открыток до специализированной бумаги толщиной 220 г/м² .



Для увеличения безотказности работы Samsung ML-3750ND использует технологию " супротив замятия " (anti-jam), которая, используя ролик Для отделения бумаги, предотвращает неправильную подачу листов, и исключает застревание бумаги А также подачу нескольких листов в тоже самое время. Для безопасной печати конфиденциальных документов в ML-3750ND есть функция " Безопасная печать " (Secure Printing), которая разрешает печатать документ только после ввода PIN-кода на специальной панели.



Samsung ML-3750ND оснащен приложением Easy Printer Manager, которое дает возможность наблюдать за использованием принтер�� в режиме реального времени, и просматривать статистику по его обслуживанию, что дает гарантии быструю А также конкретную отчетность. В тех случаях, когда обычные модели принтер��в требуют работы с тремя различными приложениями, Samsung ML-3750ND использует единый драйвер А также программу управления, которая дает возможность на одном экране наблюдать А также другие принтер�Samsung. Так, Принтер ML-3750ND является надежным А также простым в использовании печатающим решением Для наиболее требовательных корпоративных пользователей.



Программное обеспечение Sync Thru Admin 5, которым оснащены принтер��, дает возможность администраторам, службы поддержки А также рядовым сотрудникам отслеживать А также диагностировать состояние печатных устройств, и управлять их работой в удаленном режиме. Приложение CounThru2 Pro/Enterprise поможет получить данные об объемах печати А также затраченных средствах, необходимую Для мониторинга А также оптимизации системы сетевых принтер��в в рамках всего предприятия.



Принтер Samsung ML-3750ND будет доступен на российском рынке с января 2012 г.. Ориентировочная стоимость - 13 990 рублей .

322128
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!