It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
19.01.2012 09:02

Samsung представляет LTE-версию флагмана Samsung Galaxy Note

Samsung представляет LTE-версию флагмана Samsung Galaxy Note [19.01.2012 09:02]

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области переведенных в электронный вид технологий а также цифровой конвергенции, представляет LTE-версию флагманского аппарата Samsung Galaxy Note С поддержкой мобильных сетей 4-го поколения.



Samsung Galaxy Note создал новую категорию устройств, сочетая Ключевые функции смартфона а также планшета. Устройство оснащается самым широким в собственном классе экраном а также передовой комбинированной технологией ввода С помощью сенсорного управления а также электронной ручки S Pen. При этом Samsung Galaxy Note сохраняет миниатюрные размеры а также небольшой вес. Новинка поддерживает работу в сетях 4G LTE от организации AT&T, открывая пользователям широчайшие возможности Для работы а также развлечений.



Samsung Galaxy Note оснащен экраном HD Super AMOLED С диагональю 5, 3 дюйма, который дает гарантии яркую, четкую картинку С насыщенными цветами. Сенсорная технология ввода дополняется специальной электронной ручкой S Pen, творческим инструментом, точно передающим движение руки. При помощи S Pen можно рисовать а также писать на экране смартфона так же нетрудно, как При использовании ручки а также обычного блокнота.



" Мы рады предложить на рынке США новый Galaxy Note, Устройство премиум-класса, которое пополняет популярную линейку Samsung Galaxy, - подчеркивает Дэйл Сон (Dale Sohn), глава государства Samsung Mobile.- Передовые технологии, реализованные в этом устройстве, а так же среди них электронная ручка S Pen, демонстрируют стремление нашей организации снабдить клиентов новейшими устройствами С современным дизайном а также безграничными возможностями ".



5, 3-дюймовый HD Super AMOLED экран отличается кристально четким изображением С насыщенными цветами а также дает гарантии по максимуму комфортный просмотр видео, фотографий, документов а также веб-сайтов. Превосходный дисплей дает возможность забыть об ограничении углов просмотра а также всегда наслаждаться яркой картинкой.



в Samsung Galaxy Note предустановлено мультимедийное приложение S Memo Для работы С различным контентом, созданным пользователем С помощью электронной ручки S Pen. Картинки, голосовые записи, набранный текст, рукописные заметки или рисунки от руки - все это можно обработать одним приложением а также сохранить в формате Memo, а также послать друзьям а также близким.



Специальная функция дает возможность в любой момент сделать снимок экрана; перед тем как сохранить или отдать изображение, пользователь также может внести в него правки а также пояснения С помощью ручки S Pen.



Двухъядерный процессор С частотой 1, 5 ГГц дает гарантии высокую производительность аппарата, а фирменный пользовательский интерфейс Samsung Touchwiz - комфортное применение смартфона. Высочайшие скорости передачи данных в сетях 4G LTE от AT&T позволяют трудиться в сети интернет С максимальным удобством.



Samsung Galaxy Note соответствует самым строгим требованиям безопасности, по этой причине отлично подойдет корпоративным пользователям. Маркировка Samsung Approved for Enterprise, или SAFE, означает, что Работники организации, находясь вдали от рабочего места, будут иметь безопасный доступ к ресурсам корпоративной сети а также смогут продолжать работу При любых обстоятельствах.



Программа SAFE состоит из нескольких компонентов, которые определяют основные преимущества мобильных b2b-устройств Samsung. Составляющие элементы SAFE гарантируют корпоративным пользователям широкую функциональность а также высокий уровень безопасности. SAFE вобрал в себя: " Управление мобильным устройством " (Mobile Device Management), " Частная виртуальная сеть " (On-Device Virtual Private Network (VPN)) а также безопасный доступ к корпоративной почте/календарю/контактам.



Samsung Galaxy Note имеет широкий выбор доступных аксессуаров, подчеркивающих особенности смартфона а также его функциональность. Уже В настоящее время можно приобрести настольную док-станцию (Desktop Dock) а также крепление Для установки в автомобиле (Vehicle Navigation Mount), и отдельное зарядное Устройство Для аккумулятора (Spare Battery Charging System). Для предохранения смартфона можно применять специальный чехол (Flip Cover Case) коричневого, оранжевого а также темно-синего цветов, и цвета слоновой кости. Такой чехол будет иметь возможность подчеркнуть индивидуальный стиль хозяина аппарата.



в дополнение к этому можно приобрести специальный Комплект S Pen (S Pen Holder Kit) - решение Для консервативных пользователей, которые имели привычку к более традиционному виду пишущих принадлежностей. Комплект вобрал в себя электронную ручку S Pen, и держатель Для нее, выполненный в виде удобной а также изящной пишущей ручки.

Смартфон Galaxy Note также совместим со следующими универсальными аксессуарами: Micro USB адаптер, HDTV Smart-адаптер, автомобильное зарядное Устройство С отдельным data-кабелем (Micro USB), Micro USB Data-кабель, дорожное зарядное Устройство (С отдельным кабелем USB - Micro USB) а также проводная гарнитура Refined Sound. Устройство доступно в 2-х вариантах цветового исполнения: белый (white) а также синий кобальт (cobalt blue).



Ключевые параметры Samsung Galaxy Note:



- сенсорный экран HD Super AMOLED 5, 3 дюйма

- поддержка сетей 4G LTE

- Двухъядерный процессор 1, 5 ГГц

- платформа Android ≥ 2. 3 (Gingerbread)

- встроенная память 16 Гб

- возможность расширения памяти до 32 Гб С картой MicroSD≥

-аккумулятор 2500 мАч

- основная камера 8 Мпикс

- фронтальная камера 2 Мпикс

- поддержка Mobile HotSpot

- Корпоративные решения SAFE (Samsung Approved for Enterprise)



Подробная информация, видео- а также фотоматериалы представлены на специальном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

321083
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!