It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
31.01.2012 16:19

Samsung представляет лазерные МФУ серии SCX-3400

Samsung представляет лазерные МФУ серии SCX-3400 [31.01.2012 16:19]
Фоторепортаж (1 фото)

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области переведенных в электронный вид технологий а также цифровой конвергенции, заявляет о выпуске семи новых МФУ Samsung. Модели серии SCX-3400 гарантируют простоту эксплуатации а также надежность в работе, и широкие возможности печати, сканирования, копирования а также передачи/приема факса - а также все это по доступной цене. Разработанные Для малого бизнеса, эти аппарата обеспечивают высокую резвость печати вместе С экономической эффективностью.



" Малый бизнес все более часто требует мультифункциональные аппарата, прибыльные С позиции стоимости а также эффективности применения ресурсов. В отклик на запросы пользователей мы расширили нашу успешную линейку МФУ, выпустив ряд моделей серии SCX-3400, - говорит Кьюхо Ум (Kyuho Uhm), старший вице-президент подразделения IT Business Solutions организации Samsung Electronics.- Серия МФУ SCX-3400 предоставляет пользователям широкую функциональность а также результативность, что делает их отличающимся решением Для домашнего а также малого офиса ".



МФУ Samsung серии SCX-3400 сконструированы Так, чтобы быть экономически выгодными, а также при этом не наносить вреда окружающей среде. Кнопка One Touch Eco Button активирует экономичный режим печати, позволяя сократить потребление электроэнергии, тонера а также бумаги Для по максимуму эффективной работы.



помимо этого, МФУ серии SCX-3400 оснащены фирменным решением Easy Eco Driver, которое помогает установить пользовательские настройки Для наблюдения а также управления затратами. К примеру, на одной из вкладок приложения Eco Driver пользователи имеют возможность защититься печати ненужных изображений а также текста без изменения исходного файла, что приводит к эффективному использованию тонера а также бумаги. Для большей экономии, МФУ серии SCX-3400 позволяют печатать до 8 слайдов/страниц на одной странице. Вкладка Results Simulator отображает ожидаемые результаты сокращения выбросов СО² , и текущий расход электроэнергии, бумаги а также тонера Для печатающегося документа. Помимо этого, изменяя реальные настройки, пользователи имеют возможность увидеть ожидаемые траты на печать а также влияние на экологию, из-за наглядной демонстрации зависимости потенциальных энергозатрат а также экономии средств от разных пользовательских настроек.



МФУ Samsung серии SCX-3400 снабжены приложением Easy Printer Manager, которое обеспечивает мониторинг работы МФУ в режиме реального времени, и предоставляет данные по обслуживанию принтера, гарантируя быструю а также конкретную отчетность. Модели серии SCX-3400 используют единую интегрированную программу управления, которая дает возможность пользователю наблюдать другие МФУ производства организации Samsung на одном экране Для максимального удобства эксплуатации. Такое решение также дает возможность управлять устройством удаленно, что немаловажно при использовании МФУ в офисе.



потому что мобильная печать становится все более важным аспектом современной деловой жизни, Модели С сетевым интерфейсом (SCX-3405W/3405FW) открывают пользователям возможность просмотра а также печати файлов/документов С любого мобильного аппарата, на котором определено приложение Samsung MobilePrint. А в это же время традиционные PIN-методы требуют многошаговой процедуры настройки беспроводной сети, функция беспроводной настройки Samsung WPS дает возможность подключить МФУ к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты.



в дополнение к этому, функция Wi-Fi Direct делает возможным подключение мобильных устройств С поддержкой этой технологии конкретно к МФУ без какой-либо точки доступа, избегая сложные процессы запуска а также настройки аппарата.



Высокая производительность а также надежная работа имеет важное значение Для современных многофункциональных устройств, а также МФУ Samsung серии SCX-3400 соответствуют самым высоким требованиям корпоративных пользователей. С быстрым процессором (433 МГц) а также объемом памяти до 128 МБ, свежие МФУ имеют возможность печатать со скоростью до 20 страниц формата A4 в минуту. Процесс сканирования также происходит быстро а также результативно. Модели SCX-3400F, SCX-3405F а также SCX-3405FW также имеют факсимильную связь, открывая пользователям расширенные функции, такие как PC -Fax.



МФУ Samsung серии SCX-3400 получат распространение на российском рынке С января 2012 г.. Ориентировочная стоимость:

6470 рублей - Для SCX-3400/05/07

7340 рублей - Для SCX-3405W

7600 рублей - Для SCX-3400F/05F

8500 рублей - Для SCX-3405FW

322091
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!