It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.10.2016 13:44

Samsung представит новый телефон Galaxy S8

Samsung представит новый телефон Galaxy S8 [13.10.2016 13:44]

Фирма эппл, по-видимому, выиграла, из-за смартфонам Galaxy Note 7 организации Samsung. И теперь, когда Samsung решил остановить разработку смартфонов Galaxy Note 7 вообще, эппл может увеличиться еще выше.



Акции организации эппл увеличились чуть ли не на 2% в начале торгов во вторник после некролога анонса от Samsung по вопросу Galaxy Note 7. Акции организации эппл увеличились чуть ли не на 10% по сопоставлению с Samsung, которая анонсировала собственный 1-ый отзыв телефон�� в начале осени.



эппл, не выпустила цифры продаж для iPhone 7. Это удивляет многих специалистов технологий И инвесторов, потому что эппл, как правило, заявляет про то, сколько устройств было реализовано в первые выходные опосля того, как новый iPhone поступил в продажу.



Фирма сказала перед запуском iPhone 7, что он не станет выпускать ранние цифры продаж, потому что он уже продал собственный существующий запас. В итоге, Фирма эппл сказала, что не было никаких причин для изменения прибыли И продаж, которые он дал в текущем квартале в июле.



Аналитики думают, что Фирма эппл продала 45 млн айфонов в общем в квартале. Это по сопоставлению с 48 млн в тот же период годом ранее. Но определенные Аналитики повысили свои прогнозы на протяжении последних не одной недели, не полностью благодаря беды организации Samsung.



определенные заявляют, что другие организации, производящие смартфоны на месте базирования Андроид, такие как Huawei, Sony (SNE), LG И Xiaomi, могли бы получить больше прибыли от продаж. Расстроенные пользователи Galaxy Note 7 имеют возможность просто выбрать другой Андроид заместо переключения на iPhone.



Есть также послания про то, что Samsung готов представит�� новый телефон, Galaxy S8, на экспозиции Mobile World Congress в Барселоне в феврале. Так, определенные клиенты Samsung могли бы просто ждать этого телефон��, при условии, что репутации организации Samsung не станет нанесен непоправимый вред. Если Galaxy S8 станет хитом, все будет прощено.

371250
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!