It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.10.2015 11:19

Samsung предоставила новый Tizen-смартфон

Samsung предоставила новый Tizen-смартфон [15.10.2015 11:19]

Компания Samsung продолжает расширять линейку приспособлений, в основе которых лежит развиваемая ею операционная система Tizen. Новый телефон, Z3, снабжается 5-дюймовым экраном, А трудится на самой последней версии прошивки - Tizen OS 2. 4.



на старте продаж приспособление будет возможно заказать лишь на вебсайте Snapdeal. Релиз новинки запланирован на последующую среду, 21 октября, А стоить она будет 8 490 рупий (около 130 $).



Samsung Tizen Z3 располагает 4-ядерным процессором Speedtrum с тактовой частотой 1, 3 ГГц, 1 ГБ своевременной памяти, 8 ГБ на флеш-накопителе, поддерживает microSD-карты (до 128 ГБ). В активе телефона - 8-мегапиксельная камера Bright Lens (f/2. 2) И широкоугольная 5-мп сэлфи-камера с поддержкой режимов Beauty Face Mode И Automatic Selfie.



Емкость аккумулятора составляет 2600 мА*ч. В Tizen OS 2. 4 учтена энергосберегающая функция Ultra Power Saving Mode, которая дозволяет телефону пребывать в режиме ожидания 33 часа, при всем этом приспособление разрядится за этот период времени не более чем на 10%. А Новый режим Ultra Data Saving Mode даст возможность уменьшить употребление данных на 40%, поведали в Samsung.



Tizen, построенная на базе ядра Linux, считается мобильной " операционкой " с открытым исходным кодом, активно развиваемой И поддерживаемой Samsung. Фирма уже выпустила на основе Tizen несколько переведенных в электронный вид камер, премиум-телевизоров, А также " умные " часы Gear 2. И все же, считают Эксперты, мотивировать создателей И доказать " жизнеспособность " платформы готовы лишь телефоны.



Собственный 1-ый Tizen-смартфон корейский изготовитель выпустил кроме прочего в Индии. Модель Z1, вышедшая в начале января нынешнего года, можно приобрести по стоимости 5 700 рупий (около 92 долларов). По отчету Counterpoint, в начале января-марте новость оказалась самым продаваемым телефоном в Бангладеш. Свежий Релиз помимо этого пользовалась триумфом у обитателей Шри-Ланки.

368390
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!