It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
11.10.2016 11:48

Samsung попросил пользователей отключить Galaxy Note 7

Samsung попросил пользователей отключить Galaxy Note 7 [11.10.2016 11:48]

Samsung выпустила Предупреждение для покупателей, Фирма просит пользователей немедленно отключить смартфоны Galaxy Note 7, которые спонтанно воспламеняются. Предупреждение вышло опосля того, как Samsung остановил производство опасного аппарата.



в корпоративном заявлении Samsung сказала, что " просит всех носителей и розничных партнеров во всем мире остановить продажи и обмен Galaxy Note 7 " а в Это же время они исследуют причину пожаров. Фирма также заявила: " Потребители с любой оригинальной Galaxy Note 7 или заменой Galaxy Note 7 обязаны отключать питание и остановить применение аппарата."



Это серьезный удар для производителя электроники Южной Кореи. Акции организации упали более чем на 5% во вторник утром в Сеуле. Samsung (SSNLF) выпустила 5, 7-дюймовый Galaxy Note 7 в последнем месяце лета в ожидании нового iPhone 7. Но клиенты организации эппл сразу же начали жаловаться, что их телефоны воспламеняются.



Фирма пояснила, что неисправные литий-ионные батареи перегревались и воспламенялись. В начале осени Samsung отозвал 2, 5 миллиона устройств во всем мире.



Чуть прежде Samsung предлагала замену телефонов - Но те тоже загорались. На прошедшей неделе американский пользователь сказал, что его телефон, который он заменил загорелся, даже будучи не подключенным.



Samsung говорит, что клиенты, которые выключили свои телефоны имеют возможность " воспользоваться средствами правовой предохранения." Согласно с законодательным актом, Потребители могут на " полный возврат средств."

371231
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!