It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.06.2015 14:48

Samsung показал ударопрочный Galaxy S6

Samsung показал ударопрочный Galaxy S6 [09.06.2015 14:48]

Компания Samsung официально представила телефон Galaxy S6 Active. Приспособление поступит в реализацию в День России - 12 июня. Galaxy S6 Active трудится под управлением ОС Андроид 5. 0. 2 Lollipop, а его стоимость будет начинаться от 199 долларов.



Флагманский смартфон Samsung, Galaxy S6, хорош многим, наиболее привлекает стильный внешний вид с применением металла и стекла. Вот только беречь такой аппарат от дефектов приходится, как зеницу ока - уж чрезвычайно он хрупок. Для тех, кто желает получить все такие же функции, но в сильно более плотной " упаковке ", корейская Компания выпустила " неубиваемую " версию своего флагмана, Galaxy S6 Active.



Кроме стойкого к ударам защищенного корпуса и специального набора функций, модель Samsung Galaxy S6 Active по факту идентична по функциональности смартфону Galaxy S6. Новость оснащена 5, 1-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED с разрешением 2560 × 1440 точек, основывается на 64-бит восьмиядерном процессоре Samsung Exynos 7420 и имеет в салоне 32 Гбайт флеш-памяти, фронтальную 5-Мп и тыльную 16-Мп камеры.



наряду с этим, у Galaxy S6 Active имеется более сильная батарея емкостью 3500 мА╥ч с поддержкой технологии беспроводной зарядки и функцией ускоренной зарядки Fast Charging, также кнопка " Activity " на левой стороне корпуса Для моментального подключения фонарика, компаса либо запуска приложения Activity Zone. Кроме повышенной емкости аккумулятора козырем нового телефона считается стабильность - Galaxy S6 Active можно ронять с высоты 1, 2 М. Без ущерба Для конструкции и функциональности, а также погружать в пресную воду на глубину до 1, 5 метров на срок до получаса.



Однако существует и несколько трудностей. До сих пор Устройство считается эксклюзивом американского сотового оператора AT&T. Устройство поступит в реализацию 12 июня в розничной сети данного оператора по цене 199 долларов за смартфон при условии заключения двухлетнего контракта. О сроках

появления приспособления на интернациональном рынке до тех пор Пока не известно.

366674
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!