It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.12.2015 11:36

Samsung планирует объединить все свои аппарата

Samsung планирует объединить все свои аппарата [01.12.2015 11:36]

Южнокорейская Компания Samsung Electronics намечает совместить все имеющиеся приспособления во всемирную паутину вещей, наделив их возможностью разговаривать между собой и обмениваться данными.



К 2017 году данная работа будет проведена со смартфонами и ТВ, а также с планшетами, потому что данные 3 рынка считаются главными Для организации.



Как уточнил топ-менеджер тайваньского представительства Samsung Гари Ву, через 2 года около 90% ультратонких жидкокристаллических ТВ и мобильных приспособлений под маркой Samsung будут поддерживать IoT-приложения, а К 2020 году данный перечень возможностей обязан быть продан во все�� продуктах организации. Повествование ведется о новых моделях, которые К тому моменту поступят в производство и реализацию, извещает портал DigiTimes.



Для начала Samsung подготовит решения, связанные с IoT, Для корпоративного сегмента и сосредоточится на финансовых и учебных учреждениях, а также на местах грандиозного скопления жителей нашей планеты - гостиницах и аэропортах. Транспортную систему Samsung также желает прокачать, но тут давно в наличии конкуренты - большинство автопроизводители готовят личные версии сети интернет вещей, и 1-ые их работающие модели уже присутствуют и активно тестируются.



Заметим, Эксперты аналитической организации Gartner поргнозируют, что в 2016 году объем рынка онлайна вещей в естественном выражении достигнет 6, 4 млрд приспособлений во все�� мире. По итогам нынешнего года планирует��я на 30% меньше.



Эксперты кроме прочего считают, что К 2020 году в мире будет насчитываться 20, 8 млрд приспособлений, могущих подключаться К сети интернет. В 2016 году К сети интернет день за днем будет подключаться около 5, 5 миллиона новых приспособлений. Необходимость профилактики все�� этой электроники создает рынок услуг, объем которого в будущем году достигнет 235 млрд долларов.

369130
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!