It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
10.08.2015 12:37

Samsung ответила на бойкот в РФ

Samsung ответила на бойкот в РФ [10.08.2015 12:37]

На фоне бойкота ритейлеров Samsung принял решение открыть в РФ 100 дополнительных торговых центров. Из-за этому корейский изготовитель электроники предполагает нарастить реализации и увеличить монобрендовую сеть на 30%.



" Мы будем более плотно трудиться с региональными партнерами, доля этого канала продаж, часто занимавшего порядка 15-17%, в данный момент достигает 20% и продолжает вырастать, а еще будем развивать монобрендовую сеть ", - цитирует журнал " Коммерсант " главу Samsung Mobile в России Аркадия Графа.



согласно его заявлению, в столице России, С-Петербурге и прочих на��еленных пунктах корейская Компания на��еется открыть около 100 монобрендовых салонов для реализации мобильной техники и аксессуаров. Кроме всего этого, Samsung продолжит активно кооперировать с такими сетями, как " М. Видео ", " Эльдорадо ", " Техносила ".



О планируемом открытии новейших салонов Samsung было оглашено после бойкот�� бренда, объявленного " Евросетью ", " Связным ", также " Билайном " и " Мегафоном ". В на��але июля Уполномоченные организаций поведали, что с на��ала лета принципиально не захотели от закупок телефонов и планшетов южнокорейского ИТ-гиганта.



по небольшим данным, 4 фирмы так откликнулись на то, что южнокорейская Компания продолжила отгружать товар в розничную сеть МТС, которая с апреля демпингует на рынке мобильной техники, привлекая в свои салоны посетителей. В объявивших бойкот Samsung розничных сетях продавалось более 50% смартфонов и планшетов южнокорейской организации.



Заметим, что в текущий момент в РФ трудятся 200 салонов Samsung (в первых числах 2014 года на��читывалось 265 точек), которыми управляют около 20 партнеров: главный из них - Inventive Retail Group (74 салона) и " Компьютер Мастер " (около 20 торговых центров).

367411
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!