It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
17.01.2012 13:06

Samsung Electronics представляет первую мобильную новинку 2012 г.

Samsung Electronics представляет первую мобильную новинку 2012 г. [17.01.2012 13:06]

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области переведенных в электронный вид технологий а также цифровой конвергенции, представляет Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus. Эта Модель унаследовала ключевые особенности популярного смартфона Samsung Galaxy Ace, получив Новый экран большего размера а также более производительный процессор.



" Samsung Galaxy Ace Plus - первая новинка подразделения Samsung Electronics по выпуску мобильных телефонов в 2012 г��ду. Модель призвана укрепить популярность линейки Samsung Galaxy, в которую например входят сверхпопулярные смартфоны Samsung Galaxy S, Galaxy SII, Galaxy Ace а также Galaxy Mini. Новый Смартфон сочетает в себе преимущества платформы Google Android≥ а также фирменных сервисов Samsung, которые обеспечивают доступ К разнообразным мобильным возможностям для большего числа клиентов, - г��ворит Дж. К. Шин (JK Shin), г��ава г��сударства подразделения IT & Mobile Communications организации Samsung Electronics.- в 2012 г��ду мы приложим Все усилия для того, чтобы предоставить пользователям возможность легкой а также комфортной работы а также общения При помощи безостановочно растущей линейки смартфонов Samsung Galaxy. У��е В настоящее время Эта линейка по праву является одним из наиболее известных а также успешных мобильных брендов в мире ".



Оснащенный 3, 65-дюймовым HVGA экраном, Samsung Galaxy Ace Plus - Это стильный Смартфон, сохранивший черты популярного предшественника. Его корпус выполнен в современном минималистичном стиле С закругленными краями.



Samsung Galaxy Ace Plus оснащается мощным процессором С частотой 1 ГГц а также поддерживает работу в сетях 3-г�� поколения (HSDPA) со скоростью передачи данных до 7, 2 Мбит/сек, что дает г��рантии универсальность а также высокую производительность аппарата. Поддержка беспроводных сетей WiFi 802. 11n обеспечивает молниеносную резвость просмотра страниц а также потокового видео, и загрузки файлов. Запуск приложений происходит на практике мгновенно, даже в режиме многозадачности. В дополнение К этому Samsung Galaxy Ace имеет впечатляющий объем встроенной памяти: 2 ГБ для мультимедийного контента а также до 1 ГБ для приложений. Это дает возможность хранить больше контента а также не ограничивать пользователей в выборе приложений для установки. При этом из-за разъему microSD объем памяти можно увеличить дополнительно на 32 ГБ.



Смартфон работает на платформе Google Android С установленным фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz, что дает возможность выполнять любые мобильные задачи быстрее а также эффективнее. Функции управления вызовами позволяют пользователям отклонять входящие звонки С одновременной отправкой SMS, и добавлять определенных клиентов в черный список. При помощи офисного пакета ThinkFree, пользователи имеют возможность просматривать а также редактировать на ходу документы популярных форматов, а так же среди них Word, Excel, PowerPoint а также PDF-файлы.



Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus помогает пользователям всегда находиться на связи из-за фирменным сервисам Samsung ChatON, " Социальный портал " а также " Музыкальный портал ". Коммуникационный Сервис ChatON объединяет всех пользователей мобильных телефонов на популярных платформах в единое содружество. Сервис обеспечивает удобный обмен мгновенными сообщениями, г��упповые чаты а также передачу контента в разных форматах: изображения, видео, г��лосовые записи, контакты, данные календаря. Все эти Функции делают мобильное общение проще а также доступнее, чем когда-либо.



Новый Смартфон поступит в продажу в РФ в январе 2012 г., а После этим возникнет в г��сударствах СНГ, Европы, Латинской Америки, Юго-Восточной а также Юго-Западной Азии, Ближнего Востока, Африки а также в Китае. Рекомендованная розничная стоимость смартфона составляет 11990 рублей .

320903
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!