It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
16.01.2012 10:58

Samsung демонстрирует новый уровень инноваций на выставке CES 2012

Samsung демонстрирует новый уровень инноваций на выставке CES 2012 [16.01.2012 10:58]
Фоторепортаж (4 фото)

Фирма Samsung Electronics, мировой лидер в области переведенных в электронный вид технологий а Также цифровой конвергенции, демонстрирует свое видение грядущего потребительской электроники а Также открывает Новый уровень инноваций. Совершенствуя все свои продукты, Samsung убирает барьеры между устройствами а Также контентом, чтобы снабдить потребителям не менее интересную, простую а Также удобную жизнь.



на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2012 Samsung продемонстрировала новую интегрированную систему, которая охватывает разнообразные продукты, сервис а Также контент.

" Мы являемся единственной компанией, которая объединяет все компоненты " электронной жизни " потребителя, - подчеркивает Букын Юн (BK Yoon), глава государства подразделения потребительской электроники организации Samsung.- От телевизоров до телефонов, От планшетов до ПК, От фотоаппаратов до бытовой техники, Samsung устанавливает связь между всеми устройствами. Мы обещаем, что вы сможете нетрудно а Также просто просматривать любой контент на всех этих устройствах ".



Открывая свежие грани дизайна, контента, интерактивных возможностей а Также возможности управления, свежие продукты а Также сервисы Samsung помогут потребителям по достоинству оценить концепцию Smarter Life.



в 2012 году Samsung открывает свежие возможности Для домашних развлечений а Также контента на телевизорах Smart TV. Главными новинками 2012 г. являются 1-ый Телевизор Super OLED а Также флагманский LED-Телевизор ES8000.



LED-Телевизор Samsung ES8000 меняет представление клиентов о возможности управления устройством, просмотра контента а Также организации системы домашних развлечений. Телевизор оснащен двухъядерным процессором, позволяющим Пользователям просматривать веб-страницы в тоже самое время С работой или загрузкой нескольких приложений. Помимо этого, потребителям будет доступен разнообразный контент магазина приложений Samsung Apps, самых пользующейся спросом платформы приложений Для ТВ.



Продолжая следовать по пути инноваций, Samsung представляет новейшее Устройство, открывающее совершенно новую категорию телевизоров, - передовой 55-дюймовый Super OLED Телевизор. Являясь обладателем наг��ады " CES Best of Innovations 2012 ", Samsung использует весь на��опленный опыт в области разработки OLED-экранов, чтобы перенести данную технологию на телевизоры больших диагоналей. Фирменная технология организации Samsung Super OLED предоставляет по максимуму яркую картинку, непревзойденную резвость работы в сочетании С на��меньшей толщиной аппарата, реалистичным изображением, повышенной точностью цветопередачи а Также высочайшей четкостью картинки даже При просмотре сцен С быстро движущимися объектами. Новый Super OLED Телевизор объединяет в себе реалистичную картинку, технологию Smart Interaction, Приложения Samsung Apps, поддержку 3D а Также многозадачность.



В текущем году Samsung планирует укрепить лидирующие позиции в категории телевизоров Smart TV, раскручивая 3 базовых на��равления концепции Smarter Life: Smart Interaction, Smart Content, Smart Evolution - все Это вооружает пользователя инновационными технологиями Smart TV уже сегодня.



Smart Interaction. По мере того Как контент становится разнообразнее а Также доступнее, видение организации Samsung того, Как потребители взаимодействуют со своими телевизорами, Также меняется. Smart Interaction дает возможность владельцам телевизоров Smart TV взаимодействовать С телевизором С помощью технологий голосового управления, на��людения движением а Также распознавания лиц. Из-за встроенной HD-камере а Также двойным на��равленным микрофонам пользователю достаточно просто сказать: " Hi TV " Для активизации функции управления голосом, произнести " Web Browser ", чтобы получить доступ во всемирную паутину, а просматривать страницы или регулировать громкость можно движением руки.



Smart Content. Основой Samsung Smart TV является предоставление Пользователям разнообразного персонализированного контента. В процессе пресс-конференции Уполномоченные Samsung поведали об успешной реализации проектов по расширению доступного контента - В на��тоящее время существует не менее 1 400 приложений Smart TV, среди которых Angry Birds а Также Discovery Channel, а число сторонних разработчиков выросло С 550 до 25 000 всего за два года.



Samsung усовершенствовала службу AllShare, создав AllShare Play, которая дает возможность потребителям нетрудно получать доступ к персональному контенту, независимо От местоположения пользователей, а Также неважно, хранятся данные на телевизоре, планшете, фотоаппарате, мобильном телефоне или компьютере.



Экосистемы Samsung делают еще один шаг вперед, Открывая 3 новых эксклюзивных сервиса Для Samsung Smart TV: " Семья " (Family Story), " Фитнес " (Fitness) а Также " Дети " (Kids), позволяя семьям обмениваться фотографиями а Также сообщениями друг С другом, нетрудно а Также быстро синхронизировать расписание занятий фитнесом а Также иных мероприятий. Свежие сервисы Также помогут детям просматривать обучающее видео, отмечая прогресс на каждом этапе обучения.



Smart Evolution - 1-ый в собственном роде на��ор Samsung Evolution Kit будет применять фирменную технологию Samsung system-on-chip а Также будет каждый год содержать необходимое аппаратное а Также программное обеспечение - помогая увеличить производительность любого телевизора Smart TV 2012 г. выпуска или новее. С удобным слотом на задней панели телевизора мечты об использовании в собственном ТВ последних телевизионных разработок станут реальностью.



Для подразделения Samsung Mobile расширение границ означает предоставление потребителям широчайшего выбора мобильных устройств, отвечающих всем их требованиям. Примером этому служит Samsung Galaxy Note - Устройство, стирающее грань между смартфонами а Также планшетами.



из-за Samsung Galaxy Note World Tour, проведенному в государствах Европы, Азии а Также Ближнего Востока, а равным образом в Китае а Также Корее, С концепцией Samsung Galaxy Note смогли ознакомиться сотни корреспондентов а Также отраслевых экспертов. Также флагманское Устройство Samsung было представлено в РФ, где уже поступило в продажу. В на��тоящее время Фирма Samsung заявляет о заключении партнерского договора С AT&T Для совместного запуска Samsung Galaxy Note на американском рынке.



Флагман Samsung оснащен уникальным экраном HD Super AMOLED С диагональю 5, 3 дюйма. Широкий а Также контрастный сенсорный дисплей С высоким разрешением обеспечивает лучшее в собственном классе качество изображения. При этом смартфон сохраняет высокую портативность а Также удобство работы на ходу. Передовая технология ввода С применением электронной ручки S Pen дополняет сенсорный дисплей аппарата, делая его применение по максимуму удобным. Преимущества широкого экрана Galaxy Note позволяют Пользователям трудиться в режиме многозадачности, быстрее создавать, редактировать а Также просматривать на ходу разные документы С меньшим количеством прерываний а Также остановок.



в дополнение к Galaxy Note Samsung представляет Galaxy Tab 7. 7 С поддержкой беспроводных сетей Verizon. Это Устройство одно из на��более тонких, легких а Также портативных планшетов на платформе Honeycomb. Samsung Galaxy Tab 7. 7 - Это 1-ый планшет на американском рынке США, сочетающий экран Super AMOLED Plus а Также поддержку широкополосных сетей 4G LTE От Verizon. Пользователям будет доступен удобный видеочат, быстрый веб-серфинг а Также высокая производительность, гарантированная двухъядерным процессором С частотой 1, 4 ГГц.



На данный момент времени в мире на��читывается не менее чем 100 000 точек доступа Wi-Fi в не менее чем 75 странах, а Также почти пятьдесят процентов из 2, 5 млрд. Владельцев переведенных в электронный вид камер в мире делится своими фотографиями через интернет а Также сайты социальных сетей. На этом фоне Как никогда прежде становится важно на��ичие в устройстве Wi-Fi модуля. Как ведущий инноватор в области переведенных в электронный вид изображений, Samsung Electronics следит за растущим потребительским спросом на камеры со встроенным WiFi-модулем. Такие аппарата позволяют Пользователям отправлять снятые фотографии по электронной почте а Также делиться ими в соцсетях. После успеха камеры SH100 Линейка Smart камер От Samsung вобрал в себя Более пяти фото- а Также видеокамер С поддержкой Wi-Fi.



Флагман линейки - универсальная трэвел-Камера WB850F - фотокамера С длиннофокусным объективом, поддержкой Wi-Fi а Также 21-кратным зум-объективом Schneider. Новинка оснащена передовой BSI CMOS 16Мпикс матрицей, что дает возможность уменьшить уровень шума а Также искажений на снимках даже в условиях низкой освещенности. Камера дает гарантии съемку снимков большого качества а Также Full HD-видео, которые можно просмотреть на ярком а Также четком 3, 0-дюймовом экране VGA AMOLED. Дополнительные функции, Такие Как GPS а Также Live Landmark, делают фотоаппарат обязательным спутником в путешествиях, обеспечивая пользователя картами а Также информацией о местности одним на��атием кнопки. Камера имеет ультракомпактный корпус а Также дарит потребителям возможность снимать фотографии потрясающей четкости, хранить их а Также делиться С приятелями - в любом месте а Также в любое время.

Высокотехнологичная технология Smart Wi-Fi расширяет границы любительской фотосъемки, изменяя процесс получения фотографий а Также работы С ними, делая его не менее простым а Также быстрым, позволяя хранить фотографии на разных устройствах, И мгновенно делиться ими С приятелями а Также близкими. А Также все Это без ущерба Для качества изображения.



из-за функции автоматического резервного копирования Пользователям больше не нужно беспокоиться о поиске специального кабеля Для переноса изображений на жесткий диск. Одновременно функция мгновенного обмена (Instant Sharing) дает возможность Пользователям отправлять фотографии по электронной почте или загружать их на сайты социальных сетей, И транслировать снимки на другие аппарата в реальном времени.



Samsung Также представила ноутбук серии 9 нового поколения. Устройство на 21% тоньше а Также на 28% компактнее своего предшественника, что делает его самым тонким ноутбуком премиум-класса на рынке - толщина 13, 3 " модели составляет всего 12, 9 мм. Созданный Для клиентов, ценящих изделия высочайшего качества, С обновленным дизайном а Также цельным алюминиевым корпусом, Новый ноутбук серии 9 будет доступен в модификациях С экраном SuperBright Plus С диагоналями 13, 3 дюйма а Также пятнадцать дюймов, разрешением 1600x900 точек а Также матовым антибликовым покрытием. Оба ноутбука будут оснащаться процессорами Intel╝ Core≥ i5 а Также твердотельными на��опителями.



помимо этого, Samsung представила Ноутбуки серии 5 Ultra. Заключенные в тонкий а Также легкий корпус, С процессорами Intel ╝ Core≥, эти ультрабуки обеспечивают максимальную мощность Для пользователей, нередко работающих на ходу. Линейка ноутбуков вобрал в себя модели С диагоналями экрана 13, 3 а Также 14 дюймов, последняя из которых имеет DVD-привод.



Ноутбуки оснащаются стандартным жестким диском на пятьсот ГБ, который дополняется твердотельным на��опителем 16 ГБ SSD С технологией ExpressCache, что обеспечивает уникальное сочетание высокого объёма жёсткого диска со скоростью твердотельных на��опителей, до 2-х раз ускоряя загрузку ноутбука а Также запуск нередко используемых приложений. Ноутбуки серии Ultra загружаются за 20 секунд а Также выходят из режима сна всего за 2 секунды.



из-за высокой производительности, расширяемости а Также полноценному на��ору портов а Также разъёмов, включая USB 3. 0, HDMI а Также VGA, Ноутбуки серии 5 Ultra станут отличающимся выбором Для профессионалов, нуждающихся в тонком а Также сверхлёгком, но При этом мощном а Также практичном ноутбуке.



Основываясь на успехе холодильника, оснащенного WiFi-модулем, В текущем году Samsung представила модель стиральной машины WF457 С поддержкой Wi-Fi а Также системой Smart Control, позволяющей потребителям через приложение на смартфоне Samsung на��людать за текущим режимом работы машины а Также оставшимся временем, И получать уведомление об окончании стирки.



Для холодильников С ЖК-экраном а Также поддержкой приложений Samsung представляет приложение Grocery Manager, которое даст возможность потребителям отслеживать расположение а Также срок действия скоропортящихся продуктов. Приложения будут добавлены в модели side-by-side (RSG309) а Также четырехдверные French Door (RF4289).



Подробная данные о новинках, видео- а Также фотоматериалы представлены на специализированном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

320757
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!