It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.04.2017 13:52

Самолеты F-35 прибыли в Великобританию

Самолеты F-35 прибыли в Великобританию [17.04.2017 13:52]

Новейшие истребители стелс-авиации США прибыли в Великобританию в прошедшие выходные во время усиления по заверению европейских союзников перед лицом российской агрессии на континенте.



Самолеты F-35A с базы ВВС Хилл в штате Юта приземлились в RAF Lakenheath в первый день уикэнда, Поскольку ВВС поведали, что они несколько недель тренировались с другими американскими самолетами и экипажами, а также с соратниками из Организации Североатлантического договора.



" так как мы и наши общие партнеры F-35 внедряем этот самолет в наши инвентаризации, важно, чтобы мы вместе тренировались, чтобы интегрироваться в сплоченную команду, способную защитить суверенитет союзных стран ", - заявил генерал Тод Д. Волтерс, командующий US Air в евросоюзе, сообщается в обращении.



Военно-воздушные силы поведали, что F-35 развертываются для поддержки Европейской предложения по поддержанию безопасности. Многомиллиардная программа, начатая при президенте Обаме в 2014 году, чтобы продемонстрировать поддержку союзникам США опосля того, как Россия присоединила Крым к Украине.



F-35 являются лишь последним примером самолетов американских ВВС, отправленных в европейский союз в связи с Европейской предложением по поддержанию безопасности. Еще туда входят F-22, F-16, F-15 и A-10. Присутствие F-35 в евросоюзе также помогает США продемонстрировать реактивные Самолеты европейским союзникам, которые предполагают их приобрести, включая Великобританию, Италию, Норвегию, Бельгию, Данию и Турцию.



Одномоторный F-35 поставляется в трех вариантах. Версия A управляется ВВС США, Версия B - морскими пехотинцами, а Версия C станет частью флота ВМС США. Корпус морской пехоты F-35Bs начал свое первое зарубежное развертывание в начале текущего года, когда они были отправлены на авиационную станцию ​ ​ морской пехоты Ивакуни на японских островах. Это развертывание рассматривалось как поддержка союзников США на японских островах и Южной Корее новейшими боевыми техническими средствами США. Военно-воздушные силы подчеркнули такую же линию с развертыванием в выходные дни в Великобритании.

372232
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!