It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
23.01.2012 11:43

Самолет задымился после вылета из столицы

Самолет задымился после вылета из столицы [23.01.2012 11:43]

Авиалайнер Boeing-757 был вынужден прервать полет из российской столицы в Шарм-эль-Шейх из-за задымления, которое внезапно свершилось в салоне. В то же время и во Владивостоке пассажиры самолета пожаловались на пожар, задержавшее их рейс.



Воздушное судно Boeing-757 следовало на египетский курорт из московского аэропорта " Шереметьево ". Однако вскоре после взлета пилоты связались С наземными службами и заявили о внештатной ситуации в салоне. Командир самолета уточнил, что в пассажирском салоне возникло задымление.



из-��а этого летчики приняли решение возвратиться в аэропорт вылета. Спустя несколько минут Авиалайнер удачно приземлился в " Шереметьево ". В результате конфликта никто не пострадал, передает " информационное агентство ".



Еще одно происшествие осложнило жизнь пассажирам самолета Як-42, которые хотели улететь на нем из Владивостока. Граждане написали в сети интернет, что прямо во время взлета загорелся двигатель воздушного судна, после чего борт смогли нормально посадить. Однако уполномоченный авиакомпании уточнил, что никакой катастрофы не произошло, а обычный выхлопной газ от двигателей пассажиры могли посчитать дымом от пожара.



" Сказались сильные морозы, которые уже несколько дней стоят во Владивостоке. Пришлось дольше, чем часто запускать двигатели. Из-за прогрева, Возможно, пошел дым, который пассажиры приняли за пожар. С самолетом все нормально, вылет задержался на 20 минут. Аварийной ситуации не произошло ", - приводит ИА " Росбалт " слова посланника авиакомпании " Владивосток Авиа " .

321340
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!