It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.11.2015 14:35

Сальма Хайек предоставила впечатляющие максимально оголять грудь (фото)

Сальма Хайек предоставила впечатляющие максимально оголять грудь (фото) [23.11.2015 14:35]
Фоторепортаж (1 фото)

Легендарная Актриса пришла в платье с впечатляющим максимально оголять грудь на вручение театральной премии. Даже низкая температура в столице Англии не навредила Сальме Хайек продемонстрировать себя во всей красоте на красной дорожке.



в Лондоне прошла церемония вручения театральной премии Evening Standard Theatre Awards. Покуда папарацци И зачинщики хотели согреться в куртках И перчатках знаменитые актрисы, несмотря на холод, самоотверженно позировали на красной дорожке в вечерних платьях.



наиболее внушительный наряд был, наверное, у Сальмы Хайек. Актриса пришла на церемонию в белом платье Alexander McQueen с довольно глубоким максимально оголять грудь. Глядеть в глаза звезде было чрезвычайно трудно - грудь Хайек буквально превзошла всех И все на красной дорожке. Примечательно, что звезда не постеснялась продемонстрировать грудь, на которой были видны растяжки.



Так же трудно, как отвести взгляд от максимально оголять грудь звезды, было нелегко поверить в то, что через год ей исполнится 50 лет. В разных интервью Сальма Хайек не раз говорила, что никогда не делала пластические операции, а также фиксировала, что скептически относится к косметическим процедурам. Согласно заявлению актрисы, все, что ей надобно было знать о красоте И методах ее сохранить, Она узнала от бабушки.



" Ежели ваши кожа И волосы не в порядке, вы чувствуете себя подавленной. Потому надо безостановочно находить время для себя, но не ждите, что волосы И кожа тут же начнут вас слушаться. Я никогда не делала косметические процедуры лишь Потому, что они в моде. К примеру, Я никогда не делала чистку! И не пробовала лазерное удаление морщин. Спасибо бабушке за превосходную наследственность И за то, что научила меня секретам красоты. Она была реальной волшебницей И алхимиком. Конкретно бабушка учила меня ухаживать за собой ", - поделилась Хайек.

368996
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!