It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.12.2015 12:19

Садальский набросился на отца Фриске

Садальский набросился на отца Фриске [18.12.2015 12:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Пользующийся популярностью Актер Станислав Садальский, известный собственными скандальными высказываниями, пояснил шумиху вокруг покойной артистки Жанны Фриске. Артист буквально набросился с критикой на безутешного отца исполнительницы. По его видению, " Папаша Наплевал на память дочери ".



на собственной официальной страничке в соцсети " Живой печатное иллюстрированное издание " вздорно известный Актер Станислав Садальский решил внести собственную лепту в шумиху вокруг конфликта между семьей Жанны Фриске И ее гражданским мужем, известным телеведущим Дмитрием Шепелевым.



Актер со присущей ему прямолинейностью объявил, что Папа покойной певицы " оскотинился "." Папаша Наплевал на память дочери... Господи, когда же имя Жанны на��онец-то оставят в покое?" - задал риторический вопрос Садальский опосля того, как в средствах массовой информации появились известия про то, словно Платон может оказаться не сыном Дмитрия Шепелева. Оказывается некий 32-летний юрист Радик Гущин информирует, что считается реальным папой единственного сына Жанны Фриске.



" Папаша Жанны так оскотинился, что людского в нем ничего! Да Жанна там миллион раз в гробу перевернулась! Наплевал на память дочери! Шепелев - это выбор артистки! Она была счастлива с ним! По всей видимости, замужество Жанны не входило в проекты её папаши... Отвратная семья! Исчадие ада! Шепелева уважаю за его стойкость: никто не думает про то, что человек может мучиться по потере супруги. И какая незавидная перспектива, дедушки, бабушки И мерзопакостной тёти!" - на��исал в собственном " ЖЖ " Станислав Садальский.



прежде в беседе младшая сестра Жанны Наталья изложила, что на��ряженность в отношениях с Дмитрием Шепелевым образовалась без промедления." Он никогда не был членом на��ей семьи. Да, когда мы сражались за жизнь сестры, Дима был совсем близко с ней, но только тогда, когда ему это на��обно было. Он безостановочно занимался собственной жизнью И собственными делами. Поначалу Он показался привлекательным, умным парнем. Позднее на��ал проявлять ко мне беспричинную неприязнь, я ему просто не нравилась. Отец до последнего верил, что Шепелев неплохой. Даже когда мне знакомые поведали, какой Он человек... У него много темных пятен в биографии ", - заявила Наталья.

369444
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!