It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
17.01.2012 09:51

С Concordia исчезли в два раза больше людей

С Concordia исчезли в два раза больше людей [17.01.2012 09:51]

Количество пропавших без вести в результате катастрофы круизного лайнера Costa Concordia удвоилось - По данным итальянских властей, до сир пор неизвестна участь 29 человек.



вчера в районе катастрофы найдено тело седьмой жертвы ЧП. Однако С корабля продолжает вытекать неизвестная маслянистая жидкость.



" Пропавшими без вести числятся 29 человек: 25 пассажиров и четыре члена экипажа ", - изложил данные префектуры Гроссето уполномоченный портовых властей Марко Бруско. Прежде заявлялось, что Число пропавших составляет от 14 до 16 человек." Среди пропавших, по одной из версий, около десяти немцев и шестеро итальянцев ", - цитирует Бруско Ласт Ньюс .



Как говорят немецкие СМИ, остается неизвестной участь 12 Жителей ФРГ, бывших на борту лайнера. Помимо этого, официальные источники из иных стран подтвердили недостаток информации о месте нахождения 2-х Жителей США, шести итальянцев, 4-х французов и жителя Перу, передает ИТАР-ТАСС.



вспомним, итальянский круизный лайнер Costa Concordia в ночь на 14 января напоролся на скалы близ острова Джильо у побережья Тосканы, где потом на практике полностью ушел под воду. По информации, опубликованным компанией-судовладельцем Costa Crociere, в момент катастрофы в салоне судна находились 3216 пассажиров из 62 стран, а так же Среди них более 100 граждан России. Авария привела к смерти Как минимум семи человек.



вчера Эксперты временно приостановили поисково-спасательные работы в салоне пострадавшего крушение лайнера. Поводом для такого действия стало неустойчивое положение судна, которое могло " соскользнуть " со скалы из-за волнения моря.



однако происхождение маслянистой жидкости, которая начала вытекать из судна, до этого времени остается неизвестным." Проведенные исследовательскую работу не выявили разлива бензина в море. С корабля вытекает маслянистая жидкость, но это не горючее ", - сказал вчера министр природных факторов Италии Коррадо Клини.



прежде заявлялось, что, по информации природозащитной организации Гринпис, в баках лайнера размещается 2, 4 тысячи тонн бензина, и его разлив может нанести серьезный вред окружающей среде. Особая беспокойство экологов вызвана тем, что судно затонуло в заповедной районе .

320847
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!