It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.10.2012 10:01

С 29 ноября в ГУМе стартует фото выставка >

С 29 ноября в ГУМе стартует фото выставка > [26.10.2012 10:01]
Фоторепортаж (9 фото)

29 ноября в ГУМе уже в третий раз стартует фотопроект " Поможем белым мишкам Вместе!". Проект, организаторами которого выступили Фирма " Coca-Cola " а также Всемирный фонд дикой природы (WWF), призван привлечь внимание общественности к угрозе пропажи белых медведей.



Белый медведь давно стал негласным символом Coca-Cola. Дети а также взрослые в мире любят этих белоснежных животных, которых можно назвать одними из наиболее красивых на Земле. Однако, немного кто задумывается, ведь это сильное а также величественное животное размещается в большой опасности. Каждый год Арктика вызывает все больший заинтересованность у людей, белые медведи привлекают браконьеров. Глобальное исправление климата способствует таянию льдов Арктики, животные теряют свою привычную среду обитания. На сегодня в мире осталось около 20 - 25 тыс. особей белых медведей, при этом в ближайшем будущем их число может очень быстро сократиться. Фирма " Coca-Cola " поддерживает уникальный Проект WWF по сохранению популяции белых медведей на Арктическом побережье РФ, где проживает Более трети всех медведей мира. Вместе мы стараемся изменить ситуацию, привлекая внимание как можно большего число людей, а также Выставка " Поможем белым мишкам Вместе!" - один из способов заявить о проблеме.



Экспозиции звездных фотог��афов в рамках благотворительной фото��ыставки " Поможем белым мишкам Вместе!" будут украшать третью линии ГУМа Вот уже 3-й год подряд, за все годы было собрано немало средств на спасение белых медведей, огромное число знаменитостей С удовольствием принимали участие в оригинальных концептуальных фото��ессиях, призванных привлечь внимание к проблеме пропажи белых медведей а также создать пожертвование для их спасения на интернет представительстве www. WWF. Ru/belmed.



В текущем году звезды шоу-бизнеса попадут под прицелы фото��амер трех талантливых фотог��афов. 1-ый из них - это бессменный звездный фотог��аф Владимир Широков, в объектив которому мечтает попасть какая бы то ни было знаменитость. Помимо этого, В текущем году к проекту подключились 2 новых участника - это Евгений Козлов, создатель самого популярного микроблога на твиттер в кириллическом сегменте (@ekozlov), и Сергей Доля, популярный блоггер, путешественник а также талантливый фотог��аф. В фото��роекте приняли участие звезды российского шоу-бизнеса а также спорта: Ирина Слуцкая, Оскар Кучера, Юлия Ковальчук, Митя Фомин, Влад Лисовец, Екатерина Волкова, Мирослава Карпович, Арчи, Виктория Лопырева, Елена Перова, Дмитрий Хрусталев, Анастасия Гребенкина, Ксения Бородина, Андрей Гайдулян, Артем Ткаченко, Маруся Зыкова а также Александр Бахтин.



Каждый из фотог��афов в собственных работах воплотит собственный взгляд на столь актуальную проблему пропажи белых медведей. Неизменным останется лишь одно - огромное стремление помочь этим удивительным животным а также сделать такие фото��аботы, которые не дадут просто пройти мимо а также промолчать о важном.



Выставка пройдет С 29 ноября по 27 декабря 2012 по адресу: ГУМ, Красная площадь, дом 3, ГУМ, Третья линия.

Вход на выставку свободный.



подключиться к проекту а также участвовать в защите популяции белых медведей может Каждый, сделав пожертвование на спасение белых медведей на интернет представительстве www. WWF. Ru/belmed

Поможем белым мишкам Вместе!



Фирма " Coca-Cola "

самый большой в мире производитель безалкогольной продукции, насчитывает Более пятьсот брендов газированных а также негазированных напитков, соков а также нектаров. Вот уже много лет Фирма " Coca-Cola " проводит целенаправленную политику по охране природных факторов. Она вобрал в себя вопросы вторичной переработки упаковки, изменения климата а также охраны водных ресурсов. Белый медведь является одним из главных символов новогодней рекламной кампании " Coca-Cola ", отражающих ее желание сохранить хрупкие экосистемы Арктики а также спасти редкие виды животных.

Более подробная информация доступна по адресу www. Cocacola. Ru



Всемирный фонд дикой природы (WWF, англ. World Wide Fund for Nature)

почти самая большая независимых международных природоохранных организаций, объединяющая около 5 млн. бессменных сторонников а также работающая Более чем в 100 странах а также поддерживающая около 1300 природоохранных проектов в мире. Миссия Всемирного фонда дикой природы заключается в предотвращении нарастающей деградации естественной среды планеты а также достижении гармонии человека а также природы. Главная цель - сохранение биологического разнообразия Земли.



Более подробная информация доступна по адресу www. WWF. Ru

344054
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!