It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
08.06.2017 13:04

Правоохранительные органы задержала еще 3 человек во время расследования террористического акта в Лондоне

Правоохранительные органы задержала еще 3 человек во время расследования террористического акта в Лондоне [08.06.2017 13:04]

Аглийские Власти в среду арестовали еще 3-х людей в связи с атакой в центре Лондона на прошедшей неделе, заявили в московской полиции Лондона. Власти также провели два дополнительных обыска в восточном Лондоне.



2 человек�� были заключены под стражу на улице в Илфорде, а Третий был схвачен в резиденции Илфорда, когда правоохранительные органы обыскивала дом, заявили Власти. 27-летний мужчина был помещен за решетку по подозрению в подготовке террористических актов, еще один 33-летний заподозренный был помещен за решетку по подозрению в хранении наркотических веществ. Третий заподозренный был к тому же помещен под стражу по подозрению в подготовке террористических актов, сказала правоохранительные органы.



Трое подозреваемых были взяты под стражу в южно-лондонском полицейском участке Согласно с законодательным актом о полиции и уголовных доказательствах. Правоохранительные органы сказала, что Трое мужчин - 27-летний Хурам Шазад Батт; 30-летний Рашид Редуан и 22-летний Юсеф Загба въехали в толпу пешеходов на лондонском мосту, а после устроили стрельбу в кафе и ресторане неподалеку.



правоохранительные органы убила трех нападавших, на которых были муляжные пояса смертников. Нападавшие насильно лишили жизни 8 человек и ранили 48. Двенадцать были заключены под стражу после нападения, но позднее они были освобождены без предъявления обвинений, заявили в первый день недели в московской полиции.

372507
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание

Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание

В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!