It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.05.2017 13:41

Последний кризис Трампа " уронил " доллар

Последний кризис Трампа ` уронил ` доллар [17.05.2017 13:41]

Доллар свалился против иных главных валют после обвинений в том, что Трамп в феврале попросил Джеймса Коми остановить разбирательство ФБР относительно бывшего советника по государственной безопасности Майкла Флинна.



Потрясающие послания, опровергнутые Белым домом, углубили политические беспорядки, охватившие Белый дом Трампа, И усилили опасения инвесторов в отношении способности президента в продвижении своих больших экономических замыслов.



" Несгораемые обвинения напугали рынки как валютный, так И фондовый, - заявил Стивен Иннес, старший трейдер брокерской организации Oanda. Американская валюта уменьшилась на 0, 7% против японской иены на утренних торгах в Азии в среду. Фондовые рынки также страдают, а подавляющее число главных индексов в Азии размещается в минусе. Фьючерсы на акции США снизились на 0, 6%.



определенные аналитики рынка припугнули, что неприятности Трампа - вместе с разочаровывающими экономическими данными США И новостями из Европы - уже ущемляли Доллар. И это было до драматических откровений о Коми И Трампа.



беспокойство усилилась опосля того, как руководитель отдела по надзору И правительственной реформы Палаты уполномоченных США Джейсон Шаффец обратился к ФБР с прошением о передаче " всех меморандумов, заметок, портфолио И записей, относящихся к любым сообщениям " между Коми И Трампом.



" Чем больше накапливаются обвинения, тем меньше у инвесторов доверия в способности администрации сосредоточиться на Чем-либо еще, к примеру, на оживлении экономики ", - заявил Мэтт Симпсон, старший аналитик ThinkMarkets.



Главный аналитик по рынку The Lindsey Group заявил, что он считает, что Доллар подвергся давлению из-за перемен в мировой экономике И политике центрального банка.

372383
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!