It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.06.2017 13:01

Филиппины оставят Катар без рабочих

Филиппины оставят Катар без рабочих [09.06.2017 13:01]

Филиппины поведали, что не отправят рабочих в Катар, До тех пор пока не станут ясны последствия регионального политического падения.



Несколько арабских стран, включая Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты, разорвали дипломатические отношения с Катар��м. Саудовская Аравия заблокировала все наземные, морские и воздушные маршруты в Катар, и ОАЭ закрыли свои аэропорты и гавани для рейсов Катар��.



Арабские страны обвинили своего соседа в поддержке терроризма и дестабилизации региона. Катар заявляет, что жалобы " необоснованны " и " без��сновательны ".



глава МИД Катар�� шейх Мохаммед бин Абдулрахман Аль Тани сказал во вторник, что жалобы Саудовской Аравии противоречивы и " полны ложной информации ".



в Катар�� проживает немногим более 2, 2 млн человек, но подавляющее число людей, живущих там, являются иностранными жителями. Богатое газом государство в большей мере полагается на трудящихся-мигрантов, чтобы сохранить свою экономику. К ним относятся инженеры, врачи и банкиры, а также строители, нанятые для строительства стадионов для Чемпионата мира по футболу в Катар��, который пройдет в 2022 году.



в обращении правительство Филиппин заявило, что оно обеспокоено судьбой 140 тыс филиппинских рабочих, которые уже находятся в Катар��, наиболее с учетом предположений про то, что блокада усиливает вероятность приведения К нехватке продовольствия. В Катар�� также насчитывается 650 тыс индийских Жителей, составляющих крупнейшее содружество эмигрантов. До нынешнего момента индийское правительство проявляло спокойствие в отношении своей судьбы.



Непальские граждане составляют еще один большой кусок жителей в Катар��, К тому же более 400 тыс человек живут в государствах Персидского залива.

372514
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!