It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
14.04.2017 16:52

Фанаты чуть не сорвали футбольный матч Лиги Европы

Фанаты чуть не сорвали футбольный матч Лиги Европы [14.04.2017 16:52]

Футбольные Фанаты чуть не сорвали футбольный Матч Лиги Европы во французском Лионе. Перед началом встречи сторонники местного клуба И турецкого " Бешикташа " устроили на трибунах крупную драку.



Лион взбудоражен: беспорядки на футбольном матч��. Чтобы навести порядок, в дело пришлось вмешаться полиции. Четвертьфинал Лиги Европы. Матч между командой Лиона И турецким " Бешикташем ". Обстановка начала накаляться даже до игры. В какой-то момент Обстановка выходит из-под наблюдения. Фанаты начинают вести себя агрессивно уже по отношению к полиции. Та вынуждена применить слезоточивый газ.



Наиболее яростных правонарушителей оттесняют. Но все говорит про то, что настоящий погром еще впереди. И вот за 10 минут до стартового свистка болельщики французского клуба высыпали на поле. Их уже на стадионе атаковали турецкие Фанаты. В ход шли петарды И разные мелкие предметы. На стадион не��едленно были стянуты дополнительные Полицейские силы. Матч был отложен на продолжительный срок. Игра продолжилась, когда бандитов окончательно усмирили.



служители правопорядка всю ночь не только на дежурстве, они готовы к любому развитию событий. Наряды патрулируют вокзалы, те места, где часто больше всего людей. Покуда Обстановка спокойная. В Лионе питают надежду, что обойдется без новых ЧП.

372227
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!