It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
10.02.2017 14:37

Болельщики поражены выходкой французского биатлониста Мартена Фуркада

Болельщики поражены выходкой французского биатлониста Мартена Фуркада [10.02.2017 14:37]

Болельщики поражены очередной выходкой французского биатлониста Мартена Фуркада. Десятки тыс. людей требует от интернационального союза биатлонистов отстранить француза за его атака на Российского спортсмена Александра Логинова.



Неспортивное поведение Мартена Фуркада вызвало шквал оппоненты профессиональных спортсменов, А также болельщиков Во всем мире. Страничка Фуркада в твиттер буквально завалена гневными комментариями. За сутки их оставили Более двадцати тыс. Большинство поклонники зимнего вида спорта требуют наказать французского биатлониста.



Спустя пару часов Фургад все же извинился перед Логиновым, но сказал, что как-будто бы " нечаянно " его подрезал. Так или иначе на пресс-конференции после заезда он попробовал представить себя эдаким Робином Гудом, заявлял о своей " битве за справедливость ". Российского комментатора Дмитрия Губерниева больше всего удивило то, как западное телевидение показало награждение спортсменов. Во время церемонии Мартен Фуркад демонстративно не захотел жать руку российским спортсменам и покинул почетный пьедестал. Режиссеры этот момент почему-то заменили планами трибун. Возможно, Мартен Фуркад не станет наказан: про это заявляют арбитры, которые почему-то не увидели нарушений.



А российское спортивное содружество больше волнует вопрос, отчего политика для западных спортсменов становится выше спорта и как долго это будет продолжаться.

371889
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!