It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.01.2012 14:15

Рыжков сказал о попытке столкнуть его с соратниками

Рыжков сказал о попытке столкнуть его с соратниками [18.01.2012 14:15]

Сопредседатель официально не зарегистрированной " Партии народной свободы " (ПАРНАС) Владимир Рыжков назвал провокацией размещение на ютубе видеозаписи его беседы в кафе с народным избранником от " Справедливой России " Геннадием Гудковым. Про Это информирует Ласт Ньюс .



" Это все чепуха. Что Я буду пояснять незаконные прослушки, незаконные просмотры? Лучше обратитесь в органы правопорядка, отчего они не возбуждают уголовные дела по фактам прослушки и просмотров. Я не выражаю желание свои частные беседы ни с кем пояснять ", - сказал Рыжков.



" Ничего такого мы с Гудковым не обсуждали, Ничего такого не решали, просто был обмен мнениями. Я с ним старый товарищ, друг, много лет мы с ним дружим еще по Думе. Это попытка замутить воду, попытка еще раз кого-то с кем-то столкнуть. Скажу, Что Ничего у них не выйдет, пусть даже не пытаются ", - сказал оппозиционер.



на записи, видеоряд которой не синхронизирован со звуком, слышно, Что собеседники обсуждают например возможность закрытого собрания " ядра " оппозиции, в которое Кроме Гудкова и Рыжков�� обязаны войти координатор движения " Левый фронт " Сергей Удальцов, лидер " Солидарности " Борис Немцов и Сопредседатель ПАРНАСа Михаил Касьянов. Подчеркивается, Что в этом встрече не обязан принимать участие Алексей Навальный, которого оппозиционные как-будто бы политики считают конкурентом в битве за Внимание пришедших на выборы.



помимо этого, Гудков и Рыжков обсуждают политическую борьбу внутри " Справедливой России ", которую предполагают после президентских выборов реформировать для того, чтобы создания " нормальной социал-демократической Партии европейского образца ". Собственный возможный успех собеседники связывают с неудачным выступлением на грядущих выборах руководителя эсеров Сергея Миронова.



Внимание к видеоролику привлек главный редактор интернет представительства LifeNews Ашот Габрелянов, выложивший ссылку на него в собственном твиттере. При этом в пояснения Ласт Ньюс Габрелянов обратил Внимание, Что LifeNews не имеет отношения к производству видео." Я даже до конца не посмотрел этот ролик, только наполовину. Я про Это в сети интернет увидел. Нет, Это не наш ролик, в YouTube появилось ", - заявил Габрелянов.



в начале зимы 2011 года на интернет представительстве LifeNews публиковались записи переговоров по телефону Бориса Немцова, где он критикует иных лидеров оппозиции. Немцов и еще несколько человек обратились по факту прослушки в Следственный комитет РФ, который начал проверку по этим заявлениям .

321029
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!