It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
08.08.2014 11:35

Русский богатырь сдвинул 188-тонный состав

Русский богатырь сдвинул 188-тонный состав [08.08.2014 11:35]

Тяжелоатлет из Владивостока Иван Савкин установил уникальный Рекорд. Русский богатырь смог сдвинуть с места состав весом в 188 тонн.



в таскании тяжестей Савкин далеко не начинающий. Он считается фаворитом Дальнего Востока по пауэрлифтингу И тяжелой атлетике. Опыт по превращению в спортивные снаряды разных не особо созданных для этого вещей, вроде автобусов, локомотивов к тому же даже авиалайнеров у Ивана давно в наличии.



в этот раз свои мышцы спортсмен принял решение протестировать поездом весом в 188 тонн. Помимо этого сперва говорилось о состав�� весом в 120 тонн, Однако по какой-то причине Савкин уже на месте решил прицепить очередной вагон, передает " Комсомольская правда ".



" Иван пошел на собственный Рекорд. Планировал поначалу сдвинуть состав весом в 120 тонн, но, Возможно, в следствии модификации вагонов вес состав�� вышел одинаковым 188 тоннам. Хотя там было, Как И договорено, 4 вагона. И спортсмен решил взять такой вес, - цитирует " Российская печатное издание " пресс-атташе Ольгу Панину.



Рекорд Ивана Савкина зарегистрирован в присутствии горожан, корреспондентов И работников железнодорожного депо, где проходила акция. Теперь чемпион надеется двинуть с места состав, сделанный из 5 вагонов.



Как изложил спортсмен, ближайшие 3 недели Он будет правильно питаться И проводить время с любимой супругой - занятия в тренажерном зале рекордам силача не способствуют. Интересно, что свое увлечение к передвижению супертяжестей сам Иван Савкин комментирует тем, что ему это просто нравится.

362428
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!