It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
29.03.2007 12:28

Русская мафия лидирует на интернациональной незаконной арене

Русская мафия лидирует на интернациональной незаконной арене [29.03.2007 12:28]
Прослушать новость (mp3)

Венгерское Управление государственной безопасности, которое осуществляет надзор за секретными службами страны, опубликовало ежегодный отчет о состоянии криминального мира страны.

в документе говорится, что русскоязычные группировки продолжают играть доминирующее положение в Венгрии. Они активно расширяют сферы своего влияния вместе с различными местными уголовными сообществами.

Как сообщается в отчете, " особенностью российских организованных преступных группировок является то, что Они учли прежний негативный опыт, а также все меньше вовлекают в свою деятельность венгров ".

Как говорится, Русская мафия также предпринимает серьезные усилия по использованию возможностей, которые открываются в бизнесе, связанном с ключевыми отраслями, передает " информационное агентство ".

Авторы отчета обращают внимание, что для обеспечения прикрытия своему бизнесу, русскоязычные преступные братства в Венгрии " мобилизуют широкие связи а также пытаются сделать связи на политическом а также правительственном уровне ".

Управление подчеркивает, что эти группировки, на��ример, хотят занять нишу в стремительно развивающейся в Венгрии промышленности по производству стройматериалов.

Русская мафия заняла лидирующее положение во многих странах мира

вспомним, что Русская мафия уже давно занимает лидирующее положение в различных странах мира а также продолжает усиливать свои места. Так, буквально месяц на��ад Национальной прокуратуры по битве с мафиозными структурами Италии также обнародовала отчет, в котором выражалась беспокойство активностью русскоязычных ОПГ.

по информации полицейской организации Италии, Уполномоченные русской мафии уже готовы вступить в союз с итальянскими мафия��и - каморрой, ндрангетой а также коза нострой. По информации прокуратуры, под контролем русской мафии на��одятся сельхозпредприятия в Тоскане. Мафиози из России также занимаются инвестициями в недвижимость на Лигурийской Ривьере, и контролем на�� стоянками мини-автобусов, осуществляющих перевозку предметов а также людей между Украиной а также Италией.

Русская мафия действует в Ломбардии, где занимается реконструкцией дорогих особняков а также обладает экспортно-импортными фирмами, в Лацио, Тоскане, Пьемонте, Романьи а также Кампании. Кланы русской мафии управляют крупными потоками на��котических веществ, контролируют маршруты их доставки из Азии.

Русская мафия активизировала свою деятельность а также на на на��одящихся под юрисдикцией США Марианских островах а также острове Гуам в южной части Тихого океана. Бандиты там отмывают деньги, торгуют на��котиками а также переправляют незаконных иммигрантов. Про это заявлялось в отчете американских специалистов.

в последние годы свою беспокойство действиями русской мафии выражают а также в Чехии. Сфера деятельности российских организованных преступных группировок касается многих сторон криминального бизнеса - от отмывания денег до торговли людьми, вымогательства а также мошенничества.

Тревожным фактом специалисты на��ывают то, что банды граждан России стали более организованными а также действуют сплоченнее, чем это было в прошедшем. Они также тесно контактируют между собой.

Русская мафия занимает доминирующее положение в чешском преступном мире. За ней следуют Бандиты с Украины, в меньшей степени распространены этнические банды чеченцев а также дагестанцев. К тому же за последний период времени Бандиты не только на��чились терпеть друг близкого человека в преступном бизнесе, но а также на��али сотрудничать. Есть данные про то, что мафия сотрудничает с интернациональным преступностью.

Русская мафия также постепенно берет под собственный на��зор мексиканский на��кобизнес. Про это говорят официальные лица в Мексике а также США, и ряд авторитетных специалистов. Мексиканские на��кокартели используют членов русских организованных преступных группировок, и бывших работников КГБ для контрабанды на��котических веществ в США, и для усиления своего влияния в области.

Русские Мафиози помогают мексиканским на��которговцам отмывать деньги. За свои сервис Русские берут 30% от отмываемых денег. Кастил заявляет, что появление русских в Мексике связано с глобализацией организованной преступности. В первый раз воины из русских " бригад " появились в Колумбии а также Мексике в на��але 90-х годов.

Большая часть операций по отмыванию денег Русские проводят в разных офшорных зонах - на Гаити, Кубе, в Доминиканской республике а также Пуэрто-Рико. Русские сопровождают крупные грузы на��котических веществ, которые переправляют в США .

119394
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!