It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.11.2010 13:41

Руководитель города Москвы не захотел от платного въезда в центр города

Руководитель города Москвы не захотел от платного въезда в центр города [06.11.2010 13:41]

Руководитель города Москвы Сергей Собянин не желает вводить плату за въезд в центр города для улучшения в нем транспортной обстановки. Про это столичный градоначальник поведал в беседе программе " Воскресное время ".



При этом Собянин уточнил, Что борьба С пробками потребует " жестких кардинальных мер ". Как заявлялось прежде, для улучшения дорожной обстановки московское правительство желает выстроить парковки в центр�� города, и выделить время и средства чтобы обратить внимание развитию общественного транспорта. Помимо этого, в рамках борьбы С пробками Собянин внес инициативу чиновникам приезжать на рабочее место к восьми, а вовсе не девяти утра.



Одной из нужных мер для улучшения дорожной обстановки Собянин назвал ограничение въезда " большегрузного транспорта " в центр города. Как сказал журналисту " Интерфакса " источник в московской мэрии, Собянин дал поручение правительству изучить возможность введения такого лимиты.



Что именно подразумевается под понятием " большегрузный транспорт ", не уточняется. С 2004 года для машин грузоподъемностью более тонны движение С 7: 00 до 24: 00 внутри 3-го транспортного кольца без специального пропуска запрещено.



прежде С инициативой ввести плату за въезд в центр столицы для частных машин высказался Департамент транспорта а также связи Москвы. По от��ывам его уполномоченных, такая мера могла бы помочь уменьшить количество машин в центр�� города а также улучшить работу наземного общественного транспорта - например, увеличить резвость его движения.



помимо этого, в начале 2010 года Департамент транспорта также предлагал от��енить спецпропуска для машин грузоподъемностью более Одной тонны а также запретить им въезд в пределы Садового кольца в дневное время .

270739
Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!