It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
22.04.2015 16:50

Рухнувшую ракету назвали НЛО

Рухнувшую ракету назвали НЛО [22.04.2015 16:50]

Объект, Пострадавший крушение в архангельском регионе, С самого начала был идентифицирован как стартовавшая С военного космодрома Плесецк экспериментальная ракета. По небольшим сведениям, Адепты Плесецка заявили, что не совершали никаких запусков.



разузнать принадлежность объекта будет возможно только после проведения специального расследования.



Местные обитатели могли воочию наблюдать, как неподалеку от деревни Заболотье в архангельском регионе свалился летающий Объект. Сообразно первоначальным сведениям, таковы были результаты безуспешного пуска экспериментальной ракеты С космодрома Плесецк.



Адепты военного космодрома, Однако, поторопились откреститься от упавшей ракеты. В связи С этим можно заявить, что очевидцы наблюдали самую реальную трагедию НЛО. Без проведения всестороннего расследования установить приспособление пострадавшего крушение аппарата не представляется возможным.



" Руководство военного космодрома, а также Адепты Ракетных войск стратегического назначения опровергают приобщенность к неудачному пуску ракеты. В наши дни не понятно, что данная за ракета - баллистическая либо зенитная управляемая. На все эти вопросы должна ответить специализированная комиссия ", - цитирует " информационное агентство " неназванный источник в одной из региональных органов правопорядка.



в Московском институте теплотехники, где разрабатываются твердотопливные ракеты " Тополь " и " Ярс ", утвердили, что не проводили никаких испытательных пусков С экспериментальными ракетами С Плесецка за прошедшее время. Следовательно, профессионалам известна лишь конечная точка маршрута аппарата - Место, где он свалился. Место старта покуда остается укрыто под завесой тайны.



прежде специалисты МЧС согласовывали, что трагедия не несет внутри себя опасности для экологии и местных обитателей, потому что горючее экспериментальной ракеты не токсично. Однако покуда само собой не понятно, что конкретно упало в архангельском регионе, утверждать о стопроцентной безопасности невозможно.



Космодром в Плесецке считается одним из древнейших в мире. С 1970-х годов и перед началом 1990-х он был мировым начальником по числу запусков ракет в космос, опережая Байконур. Но в 1990-е годы ежегодное Количество запусков С Плесецка уменьшилось. В текущий момент Космодром представляет из себя трудный научно-технический комплекс, исполняющий всевозможные задачи как в интересах военной мощи России, так и в благих целях. В 2014 году С Плесецка был осуществлен 1 испытательный пуск легкой ракеты-носителя " Ангара-1. 2ПП ".



Плесецк размещен в 180 км. К югу от Архангельска в деревне Мирный. Число сотрудников и жителей данного города составляет 30 тыс. Человек, а Суммарная площадь космодрома - 176 тыс. 200 гектаров. Среди действующих космодромов Плесецк считается самым северным в мире.

365993
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!