It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
16.11.2015 10:31

Рост цен на тепло и свет сокращен до минимума

Рост цен на тепло и свет сокращен до минимума [16.11.2015 10:31]

Рост цен на тепло и свет сокращен до минимума. Минимальные стоимости на электричество останутся неизменными, а максимальный прирост составит 3, 4%. Прирост цены тепла не превысит 7, 5%.



Правительство решило уменьшить Рост цен на свет и электричество для на��одонаселения в 2016 году. Рассмотрение данного вопроса случилось в четверг, 12 ноября, на встрече у вице-премьера Дмитрия Козака.



в следствии Минимальные стоимости на тепло останутся неизменными, максимальный прирост составит 3, 4%. Электроэнергия будет индексироваться в диапазоне 1-7, 5%, Однако для 14 областей с критическим состоянием сетей будут сделаны исключения. Рост цен на энергию составит от 4, 5 до 7, 5%, информирует " Коммерсантъ ".



данные о увеличении тарифов утвердил адепт Дмитрия Козака, также зам. руководители Минстроя Андрей Чибис. Приказ о стоимости тарифов имеет возможность быть размещен Федеральной антимонопольной службой 16 ноября.



под конец октября нынешнего года Правительство заверило предельную величину повышения цен�� жилищно-коммунальных услуг в 2016 году. В большей степени сервисы ЖКХ подорожают в столице России (на 7, 5%), а равным образом в С-Петербурге, Камчатском крае и Якутии (на 6, 5%). На 3-ем месте - Пензенская и Тюменская области, где увеличение тарифов составит 5, 9%.



в оставшихся регионах державы индексация будет не более значимой. Самой небольшой Рост - 3% - покажут тарифы на жилищно-коммунальные сервис в Северной Осетии. Потом идет Новосибирская область (3, 5%). На 3, 7% подорожают сервис в Алтайском крае, чуть больше - в Кабардино-Балкарии, Дагестане и Кемеровской области (3, 8%).

368873
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!