It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
24.08.2015 13:22

Российскую Федерацию подвергли штрафу за неуважение к канадцам (видео)

Российскую Федерацию подвергли штрафу за неуважение к канадцам (видео) [24.08.2015 13:22]

Абсурдный момент в финале чемпионата мира по хоккею в Чехии обошелся России в 80 тыс. Швейцарских франков. Конкретно на такую сумму была должна заплатить штраф Федерация хоккея России за ранний уход российских хоккеистов со льда.



Интернациональная Федерация хоккея оштрафовала Российскую Федерацию за конфликт, произошедший в начале мая нынешнего года После финала чемпионата мира 2015 года. Тогда русская команда ушла со льда, не дождавшись церемонии награждения канадских хоккеистов. Величина штрафных санкций составила 80 тыс. Швейцарских франков, сообщает отдел связи с общественностью IIHF.



в финале чемпионата мира в Чехии сборная РФ уступила команде Канады со счетом 1: 6. Поле за��ершения игры перед исполнением гимна Канады в честь победы команды на турнире большая Часть российских хоккеистов покинули лед. Часть игроков сборной РФ, а так же среди них Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов и Дмитрий Куликов, остались на льду в момент исполнения гимна Канады.



Российская сторона принесла свои извинения за этот конфликт, назвав его досадным за��луждением. По данным ФХР, хоккеисты ошибочно расценили открытый проход в бортике как сигнал к выходу, и поспешили в раздевалку. В интернациональной федерации хоккея с этой трактовкой событий не согласились, и присудили жителям России внушительный штраф.



Виновными за данный происшествие ФХР именовала главного тренера национальной команды Олега Знарка и прежнего генерального менеджера сборной РФ Андрея Сафронова.


367626
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!