It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.12.2015 11:34

Российскую Федерацию на состязании " Евровидение " 2016 представит Лазарев

Российскую Федерацию на состязании ` Евровидение ` 2016 представит Лазарев [11.12.2015 11:34]
Фоторепортаж (3 фото)

Российскую Федерацию на состязании " Евровидение " в 2016 году представит Сергей Лазарев. Про это, Как нас сообщает Super, было оглашено на церемонии " Российская национальная музыкальная премия ", которая прошла в столице России в Crocus City Hall.



33-летнему Лазарев�� досталась 1 из главных премий для русского шоу-бизнеса " исполнитель песен года ". Произнося слова благодарности инициаторам, актер заявил, что чрезвычайно счастлив быть адептом России на знаменитом европейском песенном состязании. Такое решение, согласно его заявлению, принял редакционный совет ВГТРК.



" Я сделаю все от меня зависящее, чтобы весьма почтенно представит�на��у страну на этом состязании ", - произнес он.



Как сообщает издания, прежде Лазарев отвергал возможность поехать на " Евровидение ", но опосля того Как он услышал 1 из композиций, приготовленных для соревнования, актер изменил решение. Автором приглянувшейся ему песни стал его приятель и работник Филипп Киркоров.



России выиграть " Евровидение " получилось 1 раз - в 2008 году, когда на состязание уехал актер Дима Билан. В текущем квартале телевизионный канал " Россия ", которому поручили подготовку российского кандидата на " Евровидение ", принял решение отказаться от " на��одного отбора " и без помощи иных выбрал кандидатуру певца для соревнования.



Следующее " Евровидение " состоится в на��але мая в Стокгольме. Право провести состязание Швеции принес актер Монс Зелмерлев, выиграв на состязании с песней Heroes. В " Евровидении " в 2016 году в первый раз в его истории примет участие рекордное количество стран - 43.

369314
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!