It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.06.2017 12:32

Российский самолет перехватил бомбардировщик США B-52

Российский самолет перехватил бомбардировщик США B-52 [07.06.2017 12:32]

Согласно заявлению минобороны России, опубликованному в государственном информационном агентстве информационное агентство, российский истребитель перехватил американский бомбардировщик над Балтийским морем в международных водах.



" 6 июня российский мониторинг воздушного пространства определил воздушную цель, пролетающую вдоль государственной границы России над международными водами Балтийского моря. Для перехвата цели был направлен истребитель Су-27, Согласно заявлению, цитируемому информационное агентство." Экипаж российского самолет�� СУ-27 приблизился к бомбардировщик�� В-52 и сопровождал его на протяжении некоторого времени, - сообщается в отчете.



" ВВС США B-52, выполняющий миссию в поддержку нескольких планируемых учений в интернациональном воздушном пространстве над Балтийским морем, был перехвачен российским СУ-27 ", - сообщается в обращении лейтенанта полковника Мишель Л. Балданзы, посланника пресс-службы минобороны США.



прежде в этом месяце ВВС США развернули бомбардировщик�B-52 и 800 летчиков в Соединенном Королевстве в поддержку общих учений с соратниками и партнерами по НАТО, которые происходят по всей Европе. Предполагается, что эти планируемые учения будут проводиться в 1-ю очередь у границ России - например, в Балтийском море с несколькими партнерами из НАТО.



в обращении минобороны России в сообщении информационное агентство также сообщается, что российский истребитель МиГ-31 перехватил норвежский самолет P-3C Orion во вторник в международных водах над Баренцевым морем.

372498
" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!