It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.05.2021 22:04

Российский дипломат назвал встречу по Донбассу в ООН " тошнотворной "

Российский дипломат назвал встречу по Донбассу в ООН ` тошнотворной ` [05.05.2021 22:04]

Реакция западных делегаций на неформальное совещание СБ ООН О преступлениях националистов на Украине бросила у российских дипломатов тошнотворное ощущение, заявил 1-ый зам. Постпреда России При организации Дмитрий Полянский.

в среду Москва провела совещание " Одесса 7 лет спустя: неонацизм и насильственный национализм Как двигатели конфликта на Украине ". На мероприятии по видеосвязи выступили участники событий 2014 года: бывший зам. начальника одесской милиции Дмитрий Фучеджи, экс-депутат облсовета и кандидат в мэры города Алексей Албу, а также Сергей Киричук. О своей истории по��едала жительница Горловки Анна Тув, по��ерявшая мужа и дочь во время обстрела ВСУ. Она также рассказала О продолжающихся преступлениях украинских националистов против мирного жителей и нежелании Киева расследовать по��обные дела.

Западные государства были представлены не на уровне по��тпредов. Никто из них не отреагировал и не объяснил слова свидетелей событий на Украине. Заместо этого Эстония, Ирландия, Франция, Норвегия, Великобритания, США, Бельгия и Германия обвинили Москву в намерении " продвинуть ложный сюжет об Украине ". Они сожалеют из-за " этой преднамеренной по��ытки отвлечь " внимание интернационального братства от " дестабилизирующей деятельности России против Украины ". При этом эти страны призвали российскую сторону остановить по��итизировать человеческие трагедии.

Согласно его заявлению, в отклик на искренние, фактологические рассказы свидетелей и личные впечатления О пережитом Москва услышала привычную западную мантру О Как-будто бы российских деструктивных действиях против Киева.

" Вообще там все, оказывается, началось из-за нас (все беды спровоцировал некий " проект Русская весна " ), и в докладчики мы по��обрали провокаторов (Как Они по��мели говорить такое в глаза Анне Тув, по��ерявшей членов своей семьи и оставшейся инвалидом) ", - продемонстрировал дипломат.

Согласно его заявлению, При обговаривании иных конфликтов в Совбезе Уполномоченные западных государств " частенько зовут в форме докладчиков гражданских активных участников с Ближнего Востока или из Африки, которые по бумажке на хорошем английском или французском зачитывают складные по��азания О преступлениях властей отдельных стран и нарушениях прав человека ".

Он назвал встречу " ярмаркой лицемерия ". Как продемонстрировал дипломат, " перещеголяли всех, наверное, эстонцы, злобно вывалившие на нас всю грязь, которую только могли вообразить ".

Запад по��держит любые действия и фразы украинцев, перепишет по�� них историю и " все им простит ", закончил Полянский.

за по��ледний период времени Киев и Западные государства выражают беспокойство из-за " злобных действий " России на Украине и перемещения войск около украинских границ. Так, в апреле главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак заявил, что из-за этого Киев желает усиливать скопление войск в Донбассе и на крымском направлении.

в Министерство зарубежных дел РФ назвал�� разговоры О по��енциальном конфликте России с Украиной очередным вымыслом Киева. Как указывал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, какая бы то ни было страна, у рубежей которой есть нестабильный регион, примет нужные меры для собственной безопасности. Кроме этого, продемонстрировал Песков, Россия может перемещать войска в пределах своей территории и на свое усмотрение.

В. В. Путин прежде заявлял, что Москва не собирается ни на кого нападать. Согласно его заявлению, российская Опасность - это " выдумка тех, кто желает наживаться на своей роли передового отряда борьбы с Россией, по��учать какие-то бонусы и преимущества за это ".



Источник: Ласт Ньюс

389049
Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!