It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
03.02.2014 18:01

Российские студенты проектируют энергоэффективную школу

Российские студенты проектируют энергоэффективную школу [03.02.2014 18:01]

Завершена регистрация участников российского этапа интернационального студенческого конкурса " Проектирование Мультикомфортного дома ISOVER - 2014 ", который каждый год проводится компанией " Сен-Гобен ". В текущем году свои работы представят почти 300 студентов, будущие архитекторы и проектировщики, из 19 городов России.



для того, чтобы сохранения природных факторов и энергосбережения, Фирма " Сен-Гобен " разрабатывает и воплощает в жизнь энергоэффективные проекты жилых домов и офисных центров, которые призваны уменьшить нагрузку на природу и сделать по максимуму благоприятную среду обитания. В рамках интернационального студенческого конкурса в 2014 году Фирма дает возможность студентам архитектурных и строительных вузов спроектировать энергоэффективную школу по концепции " Мультикомфортного дома ISOVER ".



Творческое задание, предложенное присутствовавшим в 2014 году, - разработка проекта школы на 400-600 учащихся в возрасте от 6 до 10 лет для турецкого города Газиантеп. Профессиональное жюри оценит каждый проект С позиции раскрытия его функциональной концепции, экономического, экологического и социального аспектов.



каждый год состязание " Проектирование Мультикомфортного дома ISOVER " набирает обороты. В 2014 Г. По сопоставлению С 2012 число уполномоченных из России выросло почти в одиннадцать раз С 27 до 291 участника.



состязание " Проектирование Mультикомфортного дома ISOVER-2014 " проводится в 2 этапа: национальный и интернациональный. После проведения полуфиналов в регионах России победители представят свои проекты на национальном этапе конкурса в столице России в апреле 2014 года. Команды, занявшие 1, 2 и 3 место на интернациональном финале кроме бесценного опыта получат денежный награда в размере euro 1 пятьсот, euro 1 000 и euro 750 соответственно, и будут представлять страну уже на интернациональном финале конкурса .

360157
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!