It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
28.12.2016 13:43

Российские чиновники осознали государственную систему поддержки допинга

Российские чиновники осознали государственную систему поддержки допинга [28.12.2016 13:43]

Российские чиновники больше не отрицают Как-будто бы " узаконенное " легирование своих спортсменов во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи, говорится в новом отчете нью йорк таймс. Печатное издание пишет, что провела интервью с 3 ведущими спортивными чиновниками.



Действующий гендиректор национального антидопингового агентства России Анна Анцелиович назвала эту допинговую программу " институциональным заговором ". Но Президент РФ В. В. Путин на пресс-конференции, в которой обсуждалась государственное управление допинг-системой заявил, ведь это " абсолютно невозможно." Он посулил оказать воздействие по этому вопросу." Как и в любой другой стране, Мы имеем проблема допинга ", заявил Путин." Мы обязаны признать, ведь это так, и, так, Мы обязаны сделать все, что в наших силах, чтобы не допустить такой ситуации снова."



нью йорк таймс выложила отчет по заказу Всемирного антидопингового агентства, в котором утверждалось, что русское государство сговорилось со спортсменами и спортивными чиновниками для предоставления возможности допинг-программы, которая была беспрецедентной по своим масштабам и амбициям. А " систематическое и централизованное прикрытие " стало возможным из-за более 1000 российских спортсменов по 30 видам спорта, заявил профессор Ричард Макларен в обновлении к докладу в первый раз опубликованного в июле.



Кремль сказал, что будет скурпулезно изучить отчет, Но будет " воздерживаться от создания эмоционального ответа на утверждение о " государственном заговоре, " согласно сообщению Государственного информационного агентства. Министерство России по спорту отказало в поддержке программы для допинга в спорте и подчеркнуло, что " продолжает свою битву с допингом с позиции " нулевой терпимости ".

371688
В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!