It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
15.05.2017 15:37

Российские авиакомпании начинают льготные перемещения в Крым

Российские авиакомпании начинают льготные перемещения в Крым [15.05.2017 15:37]

Российские авиакомпании сегодня начинают льготные перемещения в Крым. Полеты организованы из 36 городов. Специальные тарифы будут действовать до 30 ноября. Стартовала И продажа льготных билетов в Калининград.



у авиакасс в Калининграде выстраивается очередь. Те, кто заранее планирует отпуск, путешествие или командировку, спешат приобрести авиабилеты по льготным ценам. С сегодняшнего дня авиакомпании начали перевозить пассажиров из Калининграда в столицу России, Санкт-Петербург И обратно по особым тарифам. Цена перелета в одну сторону составляет 3500-3800 рублей. В программу дотирования перевозок включены И Полеты из разных российских городов в Симферополь.



в период отпусков, когда авиаперелеты дорожают, льготные билеты весьма востребованы. Предполагается, что В текущем году по Калининградской программе дотирования ими смогут воспользоваться около 180 тыс пассажиров. Цена билета рассчитывается так, что 60% платит пассажир, а 40% доплачивается авиакомпании в форме дотации из государственного бюджета. Министерство финансов уже выделил на эти цели 341 миллиона руб..



в Калининградской области специальная программа льготных перевозок возникла 6 лет назад И была рассчитана на жителей региона, теперь ей имеют Возможность воспользоваться любой гражданин России без возрастных ограничений. Субсидированные перемещения помогают успешно решать вопрос транспортной доступнойти российского эксклава.



Возможность недорого слетать в Крым уже успели оценить в Калининграде. И хотя прямого рейса до Симферополя до настоящего момента нет, льготные билеты делают существующую логистику привлекательной. В том году по специальной программе туристов будут перевозить уже 7 авиакомпаний. Предполагается, что скоро система приобретения дешевых авиабилетов упростится, их будет возможно заказать даже через интернет.

372369
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!