It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
29.01.2024 14:01

Российская армия освободила село Табаевка в Харьковской области

Российская армия освободила село Табаевка в Харьковской области [29.01.2024 14:01]

Российские военные освободили село Табаевка в Харьковской области, известило министерство обороны в сводке о процессе специальной боевых действий.

кроме этого, в районе Синьковки получилось отбить 3 атаки штурмовых групп 30-й и 32-й механизированных бригад ВСУ. Потери противника на Купянском направлении составили до 30 солдат, два броневика, 3 пикапа, а также гаубица " Мста-Б ".

на подразделения центральной группировки войск улучшили положение по переднему краю и при помощи артиллерии ударили по штурмовым группам 63-й механизированной бригады ВСУ в районах Ямполовки и Червоной Дибровы. Противник потерял тут до 280 солдат, танк и 3 автомобиля.

на " Южная " группировка войск отбила шесть атак штурмовиков 22-й механизированной бригады ВСУ в районах Белогоровки и Переездного. В районе Клещеевки и Красного артиллерия поразила позиции 81-й аэромобильной и 10-й десантно-штурмовой бригад ВСУ. Противник потерял до 210 солдат, два пикапа, два орудия Д-30 и противотанковую пушку " Рапира ".

на Солдаты группировки " Восток " отбили атака 127-й бригады теробороны в районе Приютного. ВСУ лишились до 90 человек личного состава и 2-х машин.

на Российские войска нанесли поражение скоплениям живой силы и техники 33-й, 65-й механизированных бригад ВСУ и 112-й бригады теробороны в районах Работино и Юрковки. Противник потерял убитыми и ранеными до 30 человек, а также лишился трех пикапов и гаубицы Д-30.

на нанесено поражение подразделениям 38-й бригады морской пехоты в районе Музыковкы. Потери противника составили до 40 солдат и четыре автомобиля.



Источник: Ласт Ньюс

400224
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!