It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.11.2010 18:20

Россиянам упростят въезд на Украину

Россиянам упростят въезд на Украину [11.11.2010 18:20]

Украинские пограничники готовы отказаться от практики ночных проверок пассажиров поездов, пересекающих границу с Россией.



" Мы с российскими коллегами в на��тоящее время обсуждаем вопрос, как Нам лучше построить свою работу, чтобы не поднимать пассажиров среди ночи. За одну ночь украинско-российскую границу пересекает 137 поездов, и Нам на��обно скоординировать свои действия, чтобы исключить ночные проверки ", - поведал на��альник Государственной пограничной службы Украины Николай Литвин.



Он также заверил, что ожидается отменить проверку российских транзитных поездов, следующих по территории его страны, передает Ласт Ньюс . Кроме этого Литвин сказал, что Сейчас ведется деятельность по упрощению на��людения на�� составами, связывающими столицы 2-х стран." в на��тоящее время идет работа на�� тем, чтобы две пары поездов Москва - Киев оформлялись только на станции отправления, а в процессе движения - нет ", - уточнил на��альник украинских пограничников.



вспомним, что прежде за упрощение пограничного режима между 2-мя странами выступили Президент РФ Медведев д. А. и глава украинского страны Виктор Янукович." Нам нужны нормальные коммуникации - возможность спокойно пересекать границу, без нервотрепок, без хамства, без неполадок ", - обратил внимание Президент России. Он внес инициативу ввести систему " одного окна ", чтобы людям не приходилось долго ждать, покуда пройдут разные процедуры на��людения.



с собственной стороны украинский лидер сказал, что на��более сложная ситуация складывается для пассажиров поездов." Человек обязан отдохнуть, а его на��рягают ", - обратил внимание Янукович. Он посулил, что власти приложат все усилия и дадут задания соответствующим ведомствам, чтобы прохождение границы стало комфортным для людей .

271421
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!