It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.05.2017 13:47

Россия ударила по ИГИЛ ракетами " Калибр " (видео)

Россия ударила по ИГИЛ ракетами ` Калибр ` (видео) [31.05.2017 13:47]

По данным министерство обороны, крылатые ракеты, запущенные ВМФ России, достигли ряда целей ИГИЛ в Пальмире, сирийская арабская республика. Говорится, что атаки были нацелены на боевые " приюты " ИГИЛ к востоку от древнего города, где размещалось тяжкое снаряжение и боевые войска, переведенные из столицы Ракка.



Фрегат " Адмирал Эссен " и по��водная лодка " Краснодар " ВМФ России выпустили 4 крылатых ракеты " Калибр " на объекты террористической группировки ИГИЛ близко от Пальмиры из восточной части Средиземного моря ", - Сообщается в обращении Министерства." Все цели были по��ажены ".



в обращении Сообщается, что атака " выразила согласие высокую боевую по��готовленность сил ВМФ России ". США, Турция и Израиль были проинформированы о запуске в " по��обающее время ". Все стороны находятся в прямом контакте друг с другом, и Все прилагают определенные усилия для координации своих ударов по ИГИЛ и другим целям.



Удар приобретает значение, принимая во внимание, что Российская Федерация не нередко по��ажает цели ИГИЛ, заместо этого часто сосредотачивает усилия на противниках сирийского правительства. Россия продвигает свою деятельность против ИГИЛ в Пальмире как борьбу от имени западной цивилизации и (эта атака) по��азывает усилия России в хорошем свете. Город имеет стратегическое значение. В этом районе есть нефтепроводы и нефтеперерабатывающие заводы, а также фосфатные рудники.



в марте сирийские войска, по��держиваемые российскими самолетами, отбили Город у террористов ИГИЛ. По информации министерство обороны России, как минимум 1000 террористов ИГИЛ были убиты или по��учили ранения в итоге наступления. Расположенная в округе Хомс, в центральной части Сирии, Пальмира размещается ориентировочно в 225 км от Ракки, которая считается штаб-квартирой ИГИЛ в сирийской арабской республике.


372460
" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!