It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
30.11.2015 16:53

Россия растолкует турецкому бизнесу суть наказаний

Россия растолкует турецкому бизнесу суть наказаний [30.11.2015 16:53]

Правительство Российской Федерации пояснит турецкому бизнесу суть запретительных мер, поведал Медведев д. А.. Воздаяния, согласно его заявлению, имеют возможность быть расширены.



Медведев д. А. считает, что турецкий бизнес в РФ стал заложником политики Анкары. Из-за этого премьер доверил правительству растолковать тому суть запретительных мер.



Медведев помимо этого раскрыл Детали наказаний относительно Турции, указ О введении которых прежде подписал В. В. Путин. Он не исключил, что позже они имеют возможность быть расширены - " постепенно ".



" в итоге данные меры не направлены против людей Турции, а просто будут помочь решению тех задач, которые установлены указом президента во время закона О специализированных финансовых мерах в конкретной ситуации ", - цитирует Медведева LifeNews. Он счел позицию турецкого управления " непонятной ", добавив, что " объяснения излишни ".



прежде в средствах массовой информации возник подготовительный перечень предметов из Турции, поставки которых в Российскую Федерацию имеют возможность быть запрещены." Нежеланными постояльцами " отечественное Правительство готово объявить охлажденное и замороженное мясо большого рогатого скота, мясо и субпродукты домашней птицы, соленое мясо в рассоле, сушеное и копченое мясо, молоко и молочную продукцию, безлактозную продукцию, всю рыбу и прочие морепродукты, включая моллюсков и ракообразных, орехи, фрукты и овощные культуры, а также ягоды и зелень.



Припомним, 28 ноября Руководитель В. В. Путин подписал указ " О мерах по поддержанию госбезопасности РФ и защите горожан РФ от преступных и иных противоправных действий и О использовании специализированных финансовых мер относительно Турецкой Республики ". Президент страны доверил правительству подготовить список продуктов турецкого происхождения, которых коснется запрет или же лимитирование на ввоз в нашу страну, а также список работ или же услуг, оказываемых турецкими компаниями, которые имеют возможность оказаться под запретом.

369122
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!