It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
13.08.2015 14:50

Россия расширила продуктовое эмбарго

Россия расширила продуктовое эмбарго [13.08.2015 14:50]

Премьер-министр Медведев д. А. подписал постановление о расширении списка стран, относительно которых Россия использовала контрсанкции. В перечне оказались Албания, Черногория, Исландия, Лихтенштейн и - " на особенных условиях " - Украина.



Перечень стран, относительно которых Россия вводит продовольственное эмбарго, пополнился пятью государствами. Это надлежит из распоряжения, подписанного премьер-министром Дмитрием Медведевым. Документ размещен на интернет представительстве правительства." Присоединение к наказаниям - Это осознанный выбор, который означает подготовленность к ответным мерам с нашей стороны. Каковы и приняты ", - заметил премьер.



в настоящее время к государствам Европейского Союза, Австралии, Канаде, Норвегии и Соединенных Штатов, из которых в начале августа минувшего года были запрещены поставки части видов сельскохозяйственной продукции, добавился целый ряд стран. Это Албания, Черногория, Исландия и Лихтенштейн. Для Украины, сообразно распоряжению, предусмотрены специальные правила наказаний." Лимитирования на ввоз сельскохозяйственной продукции из Украины вступят в случае начала действия договора о единении с ЕС. Покуда возможности прийти к общему мнению не видим ", - заявил Медведев.



1-ые 4 державы под конец июля подключились к наказаниям ЕС против России, которые после продления Советом Европы будут действовать до 31 января 2016 года." Что касается Украины, запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции начнет действовать лишь в случае применения правительством этой державы финансовой некоторых договора о единении с ЕС, которое Киев закончил в начале лета минувшего года. Мы договаривались дать конкретное время - до 1 января грядущего года - Для решения вопросов финансового урегулирования, - добавил Медведев на совещании правительства.



по прошествии данного срока, согласно его заявлению, ежели консенсуса не будут достигнуты, начнут действовать прежде принятые документы. Они устанавливают Для Украины обыкновенный режим торговли и эмбарго на продовольствие.

367484
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!