It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
13.01.2017 11:07

Россия раскритиковала США из-за развертывания войск в евросоюзе

Россия раскритиковала США из-за развертывания войск в евросоюзе [13.01.2017 11:07]

Россия раскритиковала США из-за развертывания войск в евросоюзе, сказав, что развертывание тыс. американских солдат из бессменных вращений контингентов в Восточной Европе является " угрозой " для безопасности России.



Отвечая на вопрос о войск��х США и НАТО в Польше, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сказал корреспондентам на симпозиуме в четверг, что реакция России была естественной реакцией на увеличение военной силы от соседа.



" Мы рассматриваем Это как опасность для нас. Это действие, которое угрожает нашим интересам, наша безопасность, помимо этого, Это третья нация (кроме России и Польши), что усиливает свое военное присутствие близко от наших границ в евросоюзе, и Это даже не европейская страна." Одна тысяча или десять тыс. - Мы говорим об увеличении военного присутствия ".



прежде на текущей неделе 4 тыс американских солдат прибыли в Германию из бессменных вращений контингентов в евросоюзе, министерство обороны США сказал, ведь Это четкий сигнал России. Вместе с увеличением войск, было развернуто 2400 единиц военной техники, которая включала в себя танки, боевые бронированные машины, артиллерию, грузовики и контейнеры.



Оборудование будет перемещено в Польшу, где оно будет рассредоточено по семи местам в Восточной Европе для подготовки и учений с европейскими соратниками. На вопрос об изменении отношения к отношениям с Москвой, Песков подтвердил, что обязано быть больше взаимного уважения между РФ и Соединенными Штатами. Пояснения появились опосля того, как избранный руководитель Дональд Трамп провел пресс-конференцию в среду, где Он признал вероятность участия российского хакерства во время выборов в США.



" Президент РФ Путин с его действиями и его фразы явно и несомненно продемонстрировал свою подготовленность уважать наших партнеров, но Это уважение имеет возможность быть только взаимным, оно не имеет возможность быть односторонним. Вот отчего, само собой, обязано быть больше взаимного уважения в российско-американских отношениях, с нашей точки зрения, намного больше."



Он заявил, что Кремль питает надежду, что лидеры пары стран " уживутся ". По крайней мере Трамп заявлял о своей готовности к диалогу.

371743
Путин приказал проиндексировать размер выплат пострадавшим из-за паводков

Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!