It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
21.12.2016 12:48

Россия предупредила, что не станет делать " уступки террористам "

Россия предупредила, что не станет делать ` уступки террористам ` [21.12.2016 12:48]

Россия предупредила, что не станет делать " уступки террористам " через день опосля того, как русский Посол был насильно лишен жизни в турецкой столице, Анкаре.



Министерство иностранных дел РФ Лавров с. В. сказал, что его страна по-прежнему " полна решимости бороться с преступностью " после встречи во вторник в столице России со своими турецкими и иранскими коллегами. Человек, который начал стрельбу по послу был идентифицирован как 22-летний Мевлют Алтенташ, офицер турецкой полиции. Встреча во вторник была организована, что��ы обсудить ситуацию в сирийском городе Алеппо, прежде чем Посол России Андрей Карлов был убит в первый день не��ели на открытии художественной экспозиции в Анкаре. Следственно-оперативная группа специальных служб России прибыла в Турцию, для помощи властям с расследованием.



Тело Карлова прибыло в столицу России во вторник вечером. Посол был удостоен награды по прибытии. На церемонии прощания присутствовали Лавров, глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу и вдова покойного, по информации Министерство иностранных дел РФ. Прежде во вторник, Лавров сказал, что трагедия сделала диалоги еще более актуальными. Он высказал надежду, что диалоги будут " создавать правила для более эффективной доставки гуманитарной помощи, не делая никаких уступок террористам, ". Чавушоглу сказал, что атака было предназначено, что��ы " нанести вред нашим отношениям и ликвидировать все достижения, которые Мы сделали вместе за последний период времени." Он приветствовал следственно-оперативную группу из России, сказав, что обе страны будут трудиться вместе, что��ы " раскрыть, кто стоит за этой гнусной и предательской террористической атакой."



" Турция и Россия не так давно доказали, что они имеют возможность достичь многого, когда сотрудничают " -сказал Он.

" Мы будем продолжать это взаимодействие в сирийской арабской республике в целях достижения политического урегулирования, а также расширять взаимодействие в иных областях." Улица, где размещается резиденция посла России в Анкаре будет переименована в честь Карлова.



7 Человек были взяты на допрос в связи со стрельбой, а так же среди них родители стрелка, сестра, дядя и двое иных родственников. Сосед по комнате, работник правоохранительных органов, также был помещен за решетку, По данным турецкого государственного информационного агентства Анадолу.



Президент РФ В. В. Путин сказал, что убийство было явной провокацией, направленной на подрыв не только нормализации российско-турецких отношений, но и " мирного процесса в сирийской арабской республике " продвигаемой Россией, Турцией и Ираном, а также другими странами.

371646
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!