It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
18.01.2012 11:43

Россия помогла Венесуэле обрести небывалую боевую мощь

Россия помогла Венесуэле обрести небывалую боевую мощь [18.01.2012 11:43]

Глава государства Венесуэлы Уго Чавес объявил о прибытии в страну судов с новой партией российского оружия - ракет, танков Т-72 а также системы противовоздушной обороны. По данным руководителя республики, страна получила небывалую боевую мощь.



" из-за российскому оружию Венесуэла получила боевую мощь, которой у нее не было за последние 150 лет. Однако это оружие нам нужно не для того, чтобы на кого-то нападать. Мы - мирная страна, Мы не желаем войн, Мы желали бы, чтобы закончились войны в мире. Милитаристы не Мы, а те, кто на нас клевещет а также угрожает нам ", - сказал венесуэльский лидер, Произнося речь на мероприятия вступления в должность нового министра обороны Энри Ранхеля Сильвы.



на прошедшей неделе Сильва сказал, что Венесуэле получилось прорвать кольцо технологической зависимости от крупнейших мировых производителей оружия из-за вооружению из России, Китая а также Испании." Мы смогли снабдить защиту своего суверенитета в воздухе, на море а также на земле из-за российскому, китайскому а также испанскому оружию ", - заявил новый глава министерства обороны.



согласно его заявлению, Венесуэла располагает " замечательными системами вооружения, изготовленными в РФ ", и современными кораблями, построенными на верфях Испании." Мы - мирная страна, Однако нам нужны системы вооружения, могущие предупредить любые враждебные акции ", - цитирует деловая печатное издание " Взгляд " министра обороны Венесуэлы.



Подчеркнем, не так давно российское судно Chariot с оружием прибыло а также в сирийский порт Тартуса. По утверждениям СМИ Греции, где какое-то время стоял корабль, Chariot вез в салоне 60 тонн оружия а также боеприпасов по заказу военного ведомства Сирии в Латакию. Власти Кипра подтвердили, что в салоне судна размещается " опасный груз ".



по информации уполномоченных управляющей судном организации Westberg Ltd из Санкт-Петербурга, отправителем груза, находящегося в салоне судна Chariot, является Рособоронэкспорт. В самом министерстве данную данные не поясняют. Однако всплыли свежие Детали похода российского сухогруза. По всей видимости, корабль совершил не один, а два рейса по доставке вооружений в Сирию .

320997
Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект

В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!