It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
11.12.2014 13:38

Россия помогла инстаграм обогнать твиттер

Россия помогла инстаграм обогнать твиттер [11.12.2014 13:38]

Официальный блог инстаграм поведал о новом рекорде - преодолении отметки в 300 млн. Пользователей сервиса. Этому много способствовала и Россия, которая вошла в пятерку стран, пользующихся данной социальной сетью.



прежде в начале марта 2014 года Сервис поведал о 200 миллионах пользователей, через 9 месяцев данная цифра уже достигла 300 млн.. Столько пользователей зарегались в инстаграм за 4 года его существования. Тогда Сервис наполнился более 30 млрд фото и видео, а число " лайков " составляет 2, 5 млрд ежедневно.



Следовательно, инстаграм опередил иную знаменитую социальную сеть - твиттер, у которого 284 миллиона пользователей. По видимому публикация квадратных фото пользуется большей известностью, чем написание коротких известий, длинной не больше чем 140 символов.



Самые стремительные темпы прироста пользователей демонстрируют Россия, державы Европы и Бразилия. Сервис уже успел породить большое число мемов, как то фотографирование пищи, котиков, себя самого

(селфи). В будущем инстаграм планирует запустить функцию верификации страниц модных личностей и наименований, как это происходит в твиттер. Официальные странички помечаются особым символом, чтобы сражаться с появлениями клонов и пародий на страницы звезд и организаций.



в начале осени 2013 года количество пользователей составляло 150 млн.. Взрывной темп повышения инстаграм образовался после выхода официального приложения на Андроид в начале апреля 2012 г.. Тогда лишь за одни сутки Рост составил миллион регистраций. В случае если с марта 2014 года пользователей стало на 100 млн. Больше, то твиттер может сообщить лишь о более непрезентабельном показателе в 38 млн...

364118
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!