It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.03.2017 09:47

Россия отвергла обвинения в шпионаже

Россия отвергла обвинения в шпионаже [03.03.2017 09:47]

Министерства иностранных дел Российской Федерации гневно отклонил обвинения, что его главный дипломат в столице США шпион, на фоне споров по вопросу встреч, которые Он как-будто бы провел с генеральным прокурором США Джеффом Сешнсом.



Си-Эн-Эн заявила в среду, что посол России Сергей Кисляк, по отзывам американской разведки, является наилучшим шпионов России в столице США, указывая на нынешние и бывшие высокопоставленные должностные лица правительства Америки. Пресс-секретарь Министерства зарубежных дел Мария Захарова решила, что Кисляк " хорошо известным, мирового класса дипломат."



Она добавила: " Он был заместителем министра зарубежных дел России, который общался с американскими коллегами на протяжении многих десятилетий в разных областях ". Произнося речь на пресс-брифинге в четверг, Захарова назвала послания СМИ о встречах между прокурором и Кисляком, как " позор " как " попытка о полной дезинформации " и своего рода " вандализм ". Захарова также защищала роль российских дипломатов, говоря: " Все знают, как работают сотрудники внешнеполитического ведомства, и их работа состоит из установления контактов."



в отклик на просьбу ответить на характеристике Кисляк в виде шпиона, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил: " Никто не слышал ни единого заявления от уполномоченных американских специальных служб " относительно нашего посла. Опять же, Это определенные обезличенные версии СМИ, которые безостановочно пытаются взорвать эту ситуацию из соотношения ".



Песков также настаивал на том, что Российская Федерация никогда не вмешивалась во внутренние дела любой иной страны и не собирается делать этого. Согласно его заявлению, сейчас " слишком эмоциональная среда ", которая затрагивает перспективы будущей встречи между Трампом и президентом России Владимиром Путиным." Эта эмоциональная атмосфера создает определенное сопротивление идее развития отношений с Россией. Это правда. Негативный эффект очевиден, " заявил корреспондентам Песков на телефонной конференции.

371988
Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки

Силы ПВО разрушили четыре беспилотника над Воронежской областью

В Смоленской области возгорелось объекты ТЭК из-за атаки беспилотных летательных аппаратов

Кадровые перестановки в новом правительстве возможны, но костяк останется, поведала Матвиенко

" Все только начинается ". Москва получила нового союзника в тылу Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!