It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
04.12.2015 11:35

Россельхознадзор отыскал в мандаринах из Турции вредителей

Россельхознадзор отыскал в мандаринах из Турции вредителей [04.12.2015 11:35]

Работники Россельхознадзора отыскали в мандаринах из Турции вредителей. Зараженный Груз был обнаружен в порту Новороссийска. 20 тонн мандаринов были запрещены к ввозу. Отмечается, ведь это далеко Не 1 похожий случай.



в порту Новороссийска был схвачен Груз мандаринов из Турции весом в 20 тонн. Работники Россельхознадзор�� обнаружили в товаре вредителя - средиземноморскую плодовую муху.



" Профессионалами управления Россельхознадзор�� по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в морском пункте пропуска " Новороссийск " при досмотре партии мандаринов, поступивших из Турции на судне " Аммари ", в количестве более 20 тонн найден карантинный для Российской Федерации объект - средиземноморская плодовая муха, что утверждено заключением о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции ФГБУ " Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория ", - заявили в департаменте связи с общественностью ведомства. Груз был запрещен к ввозу на местность России.



в Россельхознадзор�� заявили, ведь это далеко Не 1 такой же случай." Так, в этом году было задержано пятнадцать партий мандаринов из Турции, объемом более 345 тонн, Не сообразных фитосанитарным требованиям РФ ", - объяснили в министерстве.



Добавим, что большинство продукты из Турции были запрещены к ввозу на местность России в связи с вступлением наказаний относительно ближневосточного страны. Ограничительные меры стали финансовым ответом на вероломное атака турецкого истребителя на русский бомбардировщик Су-24.



Как нас информировали Дни. Ру, Под запретом оказались части тушек и субпродукты домашних кур, замороженное мясо индеек, гвоздики, томаты, лук репчатый и лук-шалот, цветная капуста и брокколи, огурцы и корнишоны. Кроме прочего в ассортименте - мандарины (включая танжерины и сатсума), клементины, вилкинги и аналогичные гибриды цитрусовых, виноград, яблоки, груши, абрикосы и персики. Под запретом оказались сливы и клубника. Не разрешено будет ввозить соль (включая соль столовую и денатурированную) и хлорид натрия чистый. Лимитирования начнут действовать 1 января 2016 года.

369195
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!